Ирина Полесская

Сколько лет лично вы дали бы Ефремову за его преступление ?

Ответы · страница 2
Na
Natali

Я не судья. Хватит уже линчевать человека. Я думаю самый строгий судья он сам себе.

Валерий Киселев

Дело не в наказании, а в исправлении и положительном влиянии на людей.

Ирина Полесская

А тюрьма его НЕ исправит ?

Валерий Киселев

Наказание, которое ему положено по закону, он, конечно, должен отбыть. Редко кому тюрьма помогает, ему может поможет.

Alisa Warshavsky

Для начала, стоит разобраться, а не подстава ли!? Уж очень похоже!....

Пан Стефа́н

Я бы сначала выяснил, Ефремов был за рулём или его пьяные дружки.

Ирина Полесская

Разумно ! Но это было выявлено . За рулем был любимый Ефремов !

Пан Стефа́н

Нет!! Это не было выявлено! Несмотря на то, что это центр Москвы и все улицы утыканы камерами видеонаблюдения, нет ни единого видео в момент, как он выходит из машины. Из какой двери он вышел? Этого нет!! Вырезано из всех видеозаписей.

Пан Стефа́н

Дальше да! Он едва ковыляет по дороге, ему говорят, "ты человека убил", он хватается за голову. Всё так и было. Но из какой двери он вышел?? Этого нет!

Пан Стефа́н

Но я не ответил на Ваш вопрос. Лично я нисколько давать не стал бы. Если виноват (а это ещё надо выяснить), то пусть даст судья столько, сколько положено.

Ирина Полесская

Вы думаете, что если бы кто-то другой дернул с водительского сиденья, то НИКТО бы это не заметил ??? Его адвокат чуть не вывернулся наизнанку, пытаясь именно этим оправдать Ефремова, но---бесполезно !

Пан Стефа́н

Думаю, никто бы не заметил в такой суматохе. Скорее всего так оно и было. С водительского сиденья сдёрнул, а едва живого Ефремова, ничего не соображающего, оставил в машине.

Раиса Андреева

Отстаньте от него!Как говорят Не отрекайся от сумы и от тюрьмы!

А Не Скажу

Я бы позволила семье им убиенного назначить ему меру и срок .

Владимир

Он уже себя наказал, при чём так что врагу не подилаешь...

Св
Сварожич

Он свое получил. Лишь бы не вышел по удо через пару лет.

Счастливый

Всем кто пьет и садится за руль..я бы дал пожизненно..!

Mарго Беккер

а пофиигу...сама за рулём-хрен знает что может быть?

Людмила

Пожизненный запрет на вождение авто и срок 12 лет

Ирина Полесская

Согласна !

Александр Гусев

Как за непреднамеренное убийство.

Ирина Полесская

А наркотик в его организме не влияет на Ваше решение ?

Александр Гусев

Влияет. Я же пишу непреднамерннное убийство. Наркотик, водку его пить не .заставляли и за руль неадекватный сел по собственному желанию, осознавая возможные последствия. Но убивать он не хотел. Но убил. Это убийство. Непреднамерннное.

Во
Вовочка

Простить надо по христиански

Ир
Ирина

И пусть убивает людей дальше.

Ирина Полесская

Я понимаю Вашу доброту ! Но ведь придется прощать всех пьяных, севших за руль и совершивших убийство !

Ал
Алексей

по закону не больше не меньше

Ирина Полесская

Согласна ! Только бы закон восторжествовал !

Ал
Алексей

просто теперь буду смотреть на него как на убийцу

Осеннее Настроение

Кто я такой, чтобы его судить?

Ganna Lirer

ja by ego otpustila.. on sam sovestju zamuchaetsja

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько положено по закону

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ст. 264 ч. 3 до 5 лет

Ирина Полесская

Сейчас сплошняком пишут, что все это подстава.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакой подставы, а то, что пишут и кукарекают лжесвидетели - чушь.

Ирина Полесская

Его адвокат тоже загадочно шуршал на передаче " 60 минут ", что ДОКАЖЕТ невиновность Ефремова.

Ирина Полесская

Говорят, что подстава из-за того, что Ефремов критиковал власть и Путина. Мол, на самом деле, Ефремов пьяный лежал на заднем сиденье. Вроде, есть даже снимки.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А за рулем был конечно же инопланетянин))

Ирина Полесская

В общем все покажут доказательства адвоката ! Невероятно интересно !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну да. Интересно, как они докажут..

Natali Ник.

да по полной!!!

Ирина Полесская

Согласна !

Аскорбинка.)

По закону.

Ге
Георгий

А я балдею на то , что ему кто то дал "Заслуженного артиста России" и потом мы удивляемся на эту шваль как они себя ведут ..