Ку
Кубик

"Путин освободил от занимаемых должностей первого замминистра обороны Руслана Цаликова, замминистров Николая Панкова, Татьяну Шевцову и Павла Попова." И чё, воров просто уволили? Никакой тюрьмы?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это уже прорыв и рывок.Они десять лет все воровали миллиардами,и об этом не знали ни главоленевод,ни путэн.Ни кто.А тут раз и уволили на хорошуии пенсии.А ты продолжай вкалывать за копейки лох.😂😂😂

Ку
Кубик

Так и делаю. Раб же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Ты свободный воин.🖼

Андрей Заруба

Каких воров. Опять пытаешься запутать. Мне известно об одном деле. Бывшего военного министра Сердюкова. На других дел нет.

Михаил Цветаев

"Если ты украл батон хлеба-ты вор,если ты украл железную дорогу-ты сенатор!"...Марк Твен...капитализм он такой..🤷‍♂️

Пётр Хамов

Ну вот им ёщё и тюрьму индивидуальную построить? или на общий режим отправить чтоб они и там всё растащили😁

Юл
Юлия

В этом случае , сначала предлагается по собственному, если человек сопротивляется, тогда возможно и тюрьма..

Ма
Марат

После освобождения от должности наступает уголовная ответственность как у простого гражданина 😂

Ку
Кубик

Нихуя не наступает. Другая работа и благодарность.

Ку
Кубик

Пишут, что Шевцова съебалась во Францию.

Ку
Кубик

На пляже сидеть лучше, чем на швабре.

Татьяна G

заметают следы и убирают свидетелей... бояться провокаций со стороны лиц осведомленных...

Виталий

Шевцова сотрудничает со следствием... в качестве свидителя...Остальные Арестованы...

Ку
Кубик

Откуда инфа?

Виталий

Есть откуда...

Алексей

Они неугодных увольняют и даже убивают , это у них внутренние воровские разборки

Sa
Sarman

А кто сказал, что они воры? Перестановка кадров делается по другой причине.

Анна Кравченко

да им только выговор и на новое теплое местечко....87% своих не бросает)))

Ку
Кубик

Заебали уёбки. 24 года. И впереди ещё 12.

Ку
Кубик

Медицина хорошая.

Анна Кравченко

ну да..классно смотреть, как грим стекает...морщины и возраст не скрыть

Ку
Кубик

Наше мнение не учитывается.

Анна Кравченко

так смешно смотреть на клоуна...один болтун-другой экающии...не даром на переговорах его далеко садят....

Ви
Виктор

Вот почему раньше то об этом не говорили!?Почему волну не поднимали!?

Ку
Кубик

Почему?

Елена

не пойман-не вор.людей повысили и перевели в другие ведомства

Татьяна Морозова

на воле они нужнее ...больше расскажут и многих заложат...))

Гарри Трубников

Да, обидно, честные люди обложены налогами, а воры шикуют.

Alisa Warshavsky

И че, назначили тех, которым подошла очередь воровать?

Сергей Остёрский

Алисе. Именно!😵‍💫

Ан
Андрей-Пушкин

Это называется "ротация"
когда меняют фаворитов )))

Wlad Korn

"Если всех сажать, то с кем работать?" (с) В.В.Путин.

Ку
Кубик

Пускай и сам пиздует.

Вечность

Он как Иссус великодушный прощает все грехи всем

Павел Бобров

Чиновников воров расстреливать надо как в Китае.