Та
Таня

Начался сезон байков. Интересно, а это правда что байкеры насекомых на вкус различают?)))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я один раз таким образом, чуть не убился. На скорости километров 130 -150, в глаз прилетело что то очень большое, тяжёлое но вместе с тем мягкое и холодное. Я подозреваю, что это была толстая ночная бабочка. Нормально остановиться я всё таки смог, но с тех пор, на двух колёсах , без очков больше не ездил.

Та
Таня

кошмар...больно же еще

ⅅжекоб✭Умба

Самое трудное было заставить открыться другой, непострадавший глаз, чтобы погасить скорость и остановиться. Почему то когда в один глаз что то попадает, другой тоже начинает жмуриться.

Та
Таня

верю)) испытано.))

ⅅжекоб✭Умба

Да, неприятно это.

Мохарям Ханипов

я не знаю такое .. но вас на вкус хотелось .... или хотя бы пошалит немного если на все жизнь не возможно .. столько желанного у вас ....

Всем Мира

Осенью и летом по городу разъезжали такие,грохот неимоверный.что за дол...бы!теперь их не видно,видимо власти таки запретили.

Та
Таня

у нас рядом их база

Всем Мира

Не мешает?

Та
Таня

нет

Алексей Шустин

У меня когда то был мотоцикл.Но как говорили тогда, все, что между ног ( мотоцикл) это не транспорт.И пришлось машину купить

Та
Таня

Машина комфортнее))

Алексей Шустин

Ну да.А то ни в дождь , ни зимой, не проедешь, все отморозишь 😜😜😜

Та
Таня

Это да

Slawa Zil

Тань привет! Вранье все это! Я сам иногда зажигаю на байке!))) Ну так,чуть чуть на вкус!🤣

Та
Таня

Да запросто хочешь поприкалываться?))

Slawa Zil

Давай!

Та
Таня

Ну все! как надоест кричи -хватит!!!

Slawa Zil

Ирка! начинай!🤣🌹

Та
Таня

Сам ты Ирка- дырка! Я Танька

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюша походу прикупила бандану ,и готова побежать на дорогу автостопом покататься)))

Та
Таня

Неважно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет и того кто её бы обнял,поцеловал и нашептал"моялюбимая и единственная" )

Та
Таня

Я же говорила все у меня есть

Я-
Я-Искал-Тебя

кто есть

Та
Таня

И кто есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Забрало или очки обязательно должны быть. Можно глаза повышибать этими насекомыми.

**
******

Не знаю. Не приходилось пробывать. А в лоб летели и глаза. На мотоцикле когда ездил

Та
Таня

отсюда и шутка)))

**
******

Я понял. 😊

Евгений

😀👍 возможно , у меня гермашлем был со стеклом , ни чего не пападало

Та
Таня

😁😁😁

Он

У нас пока не начался сезон Байков,сегодня летит небольшой снежок.

Ан
Андрей

А что они насекомоядные,я думал они только бензиновредные.

Та
Таня

И то и другое))

Крошка Енот

да ничего они там не различают, а жрут всё подряд.

Та
Таня

👍😁

Павел Высоцкий

Когда без гермака лупишь,то приходится☝🏻

Та
Таня

больно бьют по лицу

Павел Высоцкий

До слез непроизвольно,само собой

Та
Таня

)))

Владислав Ильмер

В масках - вряд ли. А они маски носят уже лет 15.

Та
Таня

не все

Сергей

Конечно, на скорости то всякого нажрешься))))

Та
Таня

😁😁😁

Victor Charyev

сколько вас здесь паникеров с намордниками

Та
Таня

Раздражают?

Victor Charyev

что так вам плохо..... или показуха

Аскар Байжанов

🤣как карантин меняет людей и их интересы

Та
Таня

😁

Ва
Валерий

Нет, не правда. Безумные может и различают.

Людмила (Мила)

Они на такую мелочь внимания не обращают.

Та
Таня

Ни че се мелочь!

Людмила (Мила)

Конечно. Ну что такое мушка или комар, когда впереди - МИР!

Та
Таня

Согласна

Одинокий Волк.

Сомневаюсь. Они же замурованные ездят...

Та
Таня

не всегда

Одинокий Волк.

Как правило... Комашка в глаз попадет - пиши пропало. Научен горьким опытом, поэтому мотоцикл обхожу стороной...

Та
Таня

понятно))