Я Это Екатерина

"В Москве можно выйти на улицу одетой как Бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение — это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная «скупость» — ибо в бедность никто не верит...

Ответы
Oleg Natucci

В рваных брюках, здесь в столице,
Ходят местные девицы.
В этой мерзкой суете,
Привыкают к нищете.
Не хотят они рядиться,
В сарафанчики из ситца.
Привыкают с младости,
Нищенствовать в старости.
Знают, эти будут править,
Их без пенсии оставят.

Талгат Ишемгулов

Юг, он есть Юг. Там ценится не удобство в одежде, а его стоимость. Одеться можно в жару в бархат или парчу-это оценят и еще похвалят, вот как жена печется об имидже своего мужа. 🤣 🌹

Оксана Лаzaрева

Правильно одеваться соответственно случаю, а не демонстрировать свой достаток, только в России можно увидеть женщину в дорогой норковой шубе в городском транспорте.

Nusya Nusya

Приезжайте к нам, хоть в чем , или даже без ничего ходить, всем по не знаю по какому месту....

Я Это Екатерина

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Андрей Подсосонный

настоятельно рекомендую-http://vatson.diamont.torgibankrotov.e-autopay.com

Я Это Екатерина

Если не открою... настоятельного будет хуже

Андрей Подсосонный

ваше право! только жалеть потом не надо!

Лидия

А где же Вы ситец-то сейчас нашли???

Я Это Екатерина

Это не Я а Раневская

Лидия

Сейчас только штапель можно купить, да и то сомнения в его натуральности...

Этоя

живите в Москве