Не
Несмеяна

Оказывается Макаревич тоже свалил в Израиль и записал песню на иврите!Вы думаете,он будет там популярен?

–1
Ответы
Владимир Демидовский

Не думаю. Он не первый. Еще Михаил Козаков, популярнейший в своё время актёр и киноактёр, вернувшись оттуда жаловался: в СССР мы евреи, а в Израиле всё равно - русские. И это в то время, когда их никто не попрекал в их национальности. Вернулись и Виторган, и Каневский и многие менее известные. Они там чужаки. К тому же они все и говорят и поют с акцентом. Это быстро надоедает. Как не очень жаловали русского американца певца Бориса Рубашкина. Сегодня его могут выставить везде на ТВ из политических соображений. И то, я думаю, не в Израиле, слишком там надеются на переселение на Украину и черноморское побережье, обещанные им Путиным. А своя республика в Крыму - золотая мечта со сталинских времён. Так что вряд ли.

Не
Несмеяна

Да,насчёт популярности там будет глухо.В июне едет на гастроли в Россию.А с какого перепугу евреям надеяться на украинские земли?им у себя разве плохо?тепло.Это же не Биробиджан.

Владимир Демидовский

Дело в том, что срок существования государства Израиль истёк 31 декабря, так что не зря, если ты обратила внимание, наши "отцы-командиры" постоянно встречаются последние месяцы. Обговаривают последние детали.

Не
Несмеяна

Не знаю.Нигде про сроки вообще не говорили.

Владимир Демидовский

Погуглите в инете. Есть даже новая страна зарегистрированная - Хазария. Вот её и поищите в разных поисковиках.

Не
Несмеяна

Да врут там ,в интернете,немеряно!

Владимир Демидовский

Вы уж определитесь - кому верит, а кому нет.

Алексей Ковалев

Макар накосячил с хохлами накупив недвижимости в Крыму, соответственно нормально не оформив. Теперь бегает и верещит отдайте Крым в зад! А песню может и на китайском написать. Может Китайцы будут слушать. Их много

Серега

Нет там он не будет популярен так же как и другие артисты кто уехал за рубеж,о больших залах нужно забыть навсегда,будут выступать в ресторанах и кафе где собирается русскоязычное население,

Не
Несмеяна

Вот и охота ему под старость лет обратно в рестораны?

Серега

Машина времени всё таки собирала большие залы,а как залез в политику всё пошло прахом

Не
Несмеяна

Да и музыку теперь другую слушают....

Серега

Современная музыка это набор электронных звуков

Чио-Чио-Сан

Как говорят "Где родился, там и пригодился" Россия их взрастила, вывела в люди, обвешала наградами, а за границей такого баловства им не будет. Кому они нужы теперь безголосые и старые

Не
Несмеяна

Денег накопили достаточно.

Алексей Нагула

Первое время наверное будут приглашать бывшие, уехавшие. Потом охладеют, а если начнёт пургу гнать на Россию, то могут и по сусалам надавать, и наши и местные.....

Не
Несмеяна

А ведь гонит пургу...

Алексей Нагула

Значит огребет по щам пополной.

Тина Тим

Сегодня Кедми хорошо сказал о этих всех.Их используют и выбросят, у нас свой менталитет и не каждый приживается в Израиле,а актеришки там и вовсе не нужны

Не
Несмеяна

Это несомненно.

Гульнара Тезекова

Там они никто, и звать никак. В России были популярны и предали ее. Пусть катятся как крысы, но наш общий КОРАБЛЬ не потонет НИКОГДА. ПОТОРОПИЛИСЬ ОНИ)))))

С Э М

Он давно порывался и нарывался своим поведением. Пофиг, что у него там будет, но российской популярности в его лучшие годы не видать, как своих ушей

Не
Несмеяна

Никто и не сомневается .Но русские поностальгируют,конечно😁

С Э М

Слушая его на иврите?)) Да нууу

Не
Несмеяна

Не,ну русские песни он ведь тоже споёт!

С Э М

В топе 100 Израиля нет ни одного российского исполнителя, половина песен из этого списка свои исполнители на иврите

Не
Несмеяна

Эх!вот бедняге и приходится учить 😛 язык....

С Э М

Если он только не его родной с детства))

Не
Несмеяна

Вот не в курсе.Нигде никогда про это не говорилось😉

Господин Евгений Vирт

Устал ждать, когда же "миг прогнётся под нас". Пусть топают с России, шушпанщики вязаные. В ней останутся только те кто действительно Родину любит.

Fenix🇱🇹

А почему он должен плохо там жить , он человек не бедный , какая уже популярность ему 68 лет , старость на носу , нужно думать уже о пенсии и покое .

Не
Несмеяна

Какой покой???жена молодая и ребенок в марте родился!

Fenix🇱🇹

Так это ни о чем не говорит, вы так хорошо знаете о его жизни , знаете чем он владеет , какой бизнес есть у него и с чего живет , нет . А песни это уже лишь развлечение .

Любовь Мацарская

После его негативных высказываний о России надеюсь не будет! В Израиле много русских евреев,они ему не простят,а потом его время ушло...

Не
Несмеяна

Да,популярность ушла.

Марина Александрова

Думаю, он уже сдулся. И голос старческий, и мыслей остроумных не осталось. А злоба не интересна никому. А уж, тем более евреям

Не
Несмеяна

Может и так...

Екатерина Гаспарян

Он и у нас-то не больно популярен. Устарел дядя. Мне года три назад предлагали билеты на его концерт бесплатно. Я не взяла.

Не
Несмеяна

Сейчас других слушают.

Екатерина Гаспарян

Я сейчас практически никого не слушаю. Времени нет.)

Не
Несмеяна

А я просто тишину люблю.

Екатерина Гаспарян

Аналогично.☺️🤝🌹

Отто Фон Штирлиц

Все его опусы дешевый шлягер и он далеко не пойдет ...Евреи умный народ и оценят по необходимости...как скажет Равин...

Не
Несмеяна

Едет на гастроли в Россию .

Надежда Тихонова

Наверное пока будет лить грязь на страну,которая выучила и подняла его статус,до тех пор и будут слушать.

Не
Несмеяна

Может быть.

Алексей Праведнов

Я Вас умоляю, там своя среда, своя музыка, свои стихи, свой менталитет - кому там нужен гундосый Макар?

Алексей Праведнов

- За рупь-за двадцать споём и спляшем, и вашим и нашим!

Не
Несмеяна

Конечно!а за большими денежками в Россию намылился.

Алексей Праведнов

ПНХ, Макар! 🖕

Гарри Трубников

То что мне тогда нравилось и я считал что это была "машина времени" потом оказалось "воскресением".

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕЗНАЮ . НО СКОРО ОН И ИЗРАИЛЬ ПРЕДАСТ И УБЕЖИТ В АМЕРИКУ 🖼

Не
Несмеяна

Вполне возможно.Уже куча недовольств в новой стране у него!

Serg

Я думаю что израильтяне подостоинству оценивают говнюков вроде Макара. На него им наплевать.

Serg

Я в школьные годы слушал машинистов, это было круто. Но по мере взросления узнавал про Макара весьма нехорошие вещи, и продолжал слушать музыку . А после его слов про Крым, понял что говно человек, и он был им всегда. Жил в свое удовольствие. Катался по Союзу и стриг бабло. Мда....ну и пшёл он в никуда. Забыть.

Не
Несмеяна

Времена меняются...и нам другая музыка теперь нравится .

Serg

))) я ж не спорю!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да пусть они хоть все туда сваливают... Место освободят на эстраде для талантливой молодёжи