Женя

Время решает все вопросы и даже если ты как человек не находишь себе спутника жизни в результате, то и этот вопрос решит тоже время. как бы это грустно ни было... ну так оно же (время) есть у всех, так давайте договоримся и сделаем что-то в противовес...

Ответы
Ма
Маргарита

У нас есть право выбара, если мы им не пользуемся, тогда да, можно просто сидеть и ждать

Женя

так а я не о том чтоб ждать, надо что-то делать

Жорж Милославский

Вы это о чём?

Женя

.....правда, что очень неоднозначно получилось, да о том я, что надо как-то разговаривать с девушками...

Жорж Милославский

Не получается?

Женя

нет

Жорж Милославский

Сочувствую

Женя

просто надо ж для них оформиться правильно

Жорж Милославский

Видимо вам Ещё рано:-)