Виссарион

«Возвращайтесь, гниды, будем из вас людей делать»: депутат Госдумы обратился с примирительной речью к беглым айтишникам🖼

–6
Ответы
Владимир Кержаков

Ими попользовались и выбросили друзья-русофобы. К счастью, Родине нужны квалифицированные IT-специалисты

Elvis Costello

и где он соврал...ведь им начальство поставило условия...мы работаем где нет санкций

Пётр Хамов

Это кто такой? хороший человек, который обратился к беглым айтишникам)))

Василий Толстихин

А НАРКОМАН ЗЕЛЯ КАК ОБРАЩАЕТСЯ К БЕГУНКАМ? ШАНОВНИ ГРАМОДЯНИ?

Вова С Кошкой

Иосиф Виссарионович сделал бы, а на этих надёжи мало.

Ви
Виктория

так сначала пусть сын Газманова из Чикаго вернется

Эвелина

И дочки Путина тоже ,та много их ох как много за бугром пригрелись на чужих пространствах

N’
N’djaména

И мало у кого есть вопросы подобные внутри здесь))

Эвелина

Таки да

N’
N’djaména

Со стороны наблюдать за такими никакого удовольствия, бесят и раздражают)) сплошь и рядом такие. Наверное если бы из могил восстали, разницу заметил бы что живые иногда всё думать и соображать всё же могут.

Эвелина

Ой не знаю.,так ли это ,глядя на то что творится сейчас.

N’
N’djaména

Всё так как есть, видят просто многие по разному.

Алевтина Пална

будь я айтишником - я бы не вернулась))))

I🌏
Indifferent 🌏

Пална , согласен на все 100% .

Александр Мамедов

Правильно сказал.Они и есть гниды.

ვასო წილოსანი

Они не хотят такой перспективи)))

Se
Serg_From_Usa

ето они в очереди обратно стоят?

Ка-Валерчик Гузенко

Потап вернулся в неньку, сосо?

Александр Бабурин

Вас с праздником ....Всех благ.

Майя Бирюкова

Ну... он молодец поговорить....

Ев
Ева

теперь они точно вернутся 😁

Алианна Гонсалес

Каких людей -мёртвых,калек?

Лора Тайм

забери их себе свинорылый

Семен Отмахов

Так и сказал,гниды?

Ур
Урал

😂😂👍

А Не Скажу

😳

N’
N’djaména

Я многое слышал и видел, пусть даже и не всё, но я материалист практичный приземлённый и не витаю в облаках просто так. Не сомневаюсь что есть разговоры не понятные мне с высоты прожитых лет.

А Не Скажу

я это знаю ... я вообще знаю , каков уровень интеллектуальный у людей , с которыми я общаюсь .. как и ты . Меня тоже легко вычислить

N’
N’djaména

У меня другая печаль, страшно видеть живых зомби, это реальная опасность и угроза, их нельзя победить и переубедить.

А Не Скажу

я написала всё ..потом стёрла ..знаю .. ты меня прочтёшь и поймёшь

Брат Агнессы Ковальчук

что ж вы своими лобызаниями засоряете эфир...?

Любовь Яворская

👎