Владимир

Кто в каком возрасте уже начал выпивать ? Я вот помню, когда мне было лет семь и когда была гулянка в доме, то все пойдут курить на улицу а я в это время посливаю остатки спиртного из стопок в одну и выпью !

Ответы
Людмила Столярова

Главное что вы сейчас не пьете,а пробовали наверно все мальчишки,мой брат младший в 13 на 7 ноября с пацанами первый раз выпил,плакал,такой смешной был,я и маме не сказала об этом,у нас мама нам по немногу винца давала для аппетита,ну слава Богу ник то не спился,я уже была взрослой и ее спрашивала,зачем? она сказала что полезно ,что бы аппетит был,болели и плохо ели,вот так

Юрий Добронравов

Еще до рождения. Мать во время беременности пила вкусное пиво, которое варили в оставшихся после немцев пивоварнях Молочанска (Запорожская обл.). Но до сих пор еще не спился.😀

Ел
Елена

Я первый раз выпила немного вермута в 17 лет. Плохо стало. Второй раз выпила вина в 21. Ну, примерно с этого возраста иногда стала, немножко.

Татьяна Левченко

А я потихоньку на кухне выливала остатки из бутылок и пробовала, мне очень понравилась черемуховая наливка ,я до сих пор ее вкус помню,

Аля

Я в 18 лет попробовала шампанское - не понравилось и по жизни не люблю спиртное , очень редко могу выпить бокал вина за вечер

Эн
Энн

А я в пять лет уже пила пиво, мама его варила по старинному рецепту, больше такого вкусного я никогда не пробовала...

Наталья Викторовна

😀знакомая ситуация,братик так делал.спалили,всыпали,до сих пор не пьет😀

Сергей Остёрский

Я вообще не начал и прекрасно себя чувствую. И так от многого зависим.

Татьяна Бурмистрова

Ну, и как оно? Самочувствие? Продолжаете в том же духе? Пьете опивки?

Владимир

Конечно нет. Я похож на русского ?

Татьяна Бурмистрова

Мне трудно представить, что вы - немец с таким вот славянским именем. Да еще и на НАШЕЙ мове изъясняетесь. Немцы ведь только на своем языке говорят. И другие языки они знать не желают. Но если вы все еще советский немец, то нечего здесь мне голову морочить.Можно подумать, что вы про советское шампанское не слышали.И коньяк армянски КВВК не пили.

Владимир

Имена национальности не имеют. А коньяк армянский конечно пил,но в России.

Татьяна Бурмистрова

Оно, конечно. Но вот у меня есть знакомые немцы, которые в Фатерланд уехали. так вот он по паспорту у НАС был Антоном. А в германии он Отто заделался.

Владимир

Ну и зря. Антон,это имя в Германии так жде популярно как и у вас !

Алексей Заславский

МНЕ БЫЛО ЛЕТ 12, КОГДА МОЙ ДЯДЬКА, НАЛИЛ МНЕ ГР. 50 ВОДКИ.

Лю
Людочка

😂 и никто ничего не замечал? Я в 16 шампанское

Светлана Усольцева

каким находчивым и пытливм мальчиком вы были

Светлана Усольцева

смеюсь...почему?

Владимир

По фото так решил.

Светлана Усольцева

это немножко другая работа, выступаю на конференции, а вы забавный...хотя и теперь богатый

Владимир

На всякого мудреца,довольно простоты.

Светлана Усольцева

а на всякую простоту довольно хитрецов

Сергей Карелов

Ну ты вообще ею-й если с такого жизнь начал.

Оля Загайнова

А сейчас? Если пьешь за свои - то не спился!

Оля Загайнова

А как с весельем?

Владимир

как у всех

Оля Загайнова

Как-то не очень оптимистично!

Владимир

Вам не понять,Вы в России живёте.

Оля Загайнова

Да, в России весело! Если бы не веселье, не выжили бы.

Нина Димова

и как ? Вы выпивоха ? или это настальгия....

Владимир

Ни то ни другое. Просто вопрос задал.

Нина Димова

обиделись ? не надо ...Я рада что так ответили...значит жизнь удалась..

Устим Акимыч !

А сейчас боярошник продают ! дещево

Татьяна Михайловна Быковец

И как проходил опохмел!!!😐

Владимир

а я и не хмелел

Татьяна Михайловна Быковец

Стойкий оловянный солдатик?!

Владимир

В первый раз захмелеть трудно

Alexandr Tokman

не, я в классе 9-м попробовал

Зинаида Кузнецова

КАКОЙ УЖАС - ВЫ АЛКОГОЛИК?

Владимир

нет конечно.

Зинаида Кузнецова

ЭТО ХОРОШО

Dyh Omega

я в 17 лет. на выпускном