Ruslan

Женщинам что главное??? семья, деньги, карьера если просто надо выбрать один вариант. Типа опросник

Ответы
Вера Ситникова

Конечно, хорошо бы иметь все три пункта, но так бывает не всегда. Иногда приходится чем-то жертвовать. Единого мнения в этом вопросе нет и не будет. Приоритеты у всех разные. Сколько женщин - столько и вариантов.

Нина Архипова

Если Вам интересно моё мнение, то вот оно: в Вашем опроснике отсутсвует то, что я считаю главным в жизни. Как Вы думаете, что это может быть?

Ruslan

Любовь и уважения что ли

Нина Архипова

Да, конечно. Любовь - это главное. Я так считаю.

Лю
Людмила

По идее, должна быть главной семья. Но, когда ты в семье "и швец, и жнец, и на дуде игрец", то важно все.

Lulu

Заботливый муж у которого карьера и деньги, об остальном женщина позаботиться))

Ruslan

Даже не знаешь что ответить не правильно нет такого ответа. Буду считать что семью выбрала

Lulu

😊

Юж
Южанка

А со временем приоритеты меняются. Раньше - семья, сейчас - деньги.😉

Ruslan

Почему раньше

Юж
Южанка

Прошло... Семья и "помогла".

Леди Мила

Все женщины разные. и в разные периоды жизни разные приоритеты

Ruslan

И что это значить

..
...

Семья на первом месте, но и от остального нельзя отказываться.)

Ruslan

Умничка по больше бы таких

Людмила (Мила)

Я не мыслила свою жизнь без работы. Следовательно, карьера.

Татьяна

душевное понимание и спокойствие, у меня свой вариант

Елена Стратийчук

Одно без другого не существует.. мне все удалось

S.
S.b.d.

в моем случае любимого мужчины не хватает.

Вера Соломенникова

выберу семью,остальное заимеем сообща

Ал
Алёна

Карьера? Да будь экономика норм...

Алиса Лиса

Все. Для женщины нет разделений

Лана Лана

Теперь я выбираю только деньги

Ruslan

Теперь

Лана Лана

Да

Осень

Все женщины разные, кому что

Ruslan

Не разные они не похоже друг на друга а мечтают то как раз одинаково

Осень

Все абсолютно разные, а мечтают отлично выглядеть и чтоб дети были всем обеспечены

Ruslan

Хорошо

Евпатий

Сами выбирают, что им надо.

Зинаида Бадяева

Все должно быть в меру !

Ruslan

Вот такие ответы нам не понят никогда

Зинаида Бадяева

А зачем только один вариант выбирать ?

Ruslan

Такие требования

Зинаида Бадяева

Тогда -семья !

Марго Беккер

мне карьера и деньги

Баба Яга

Все должно быть.