Св
Светлана

Война не нужна богачам, им есть что терять, а вот беднякам терять нечего?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Президент также обратился к США и их союзникам по НАТО. «Попытки помешать России приведут к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий», — предупредил он.

Александр Гусев

Как раз богачам она и нужна. На войне они зарабатывают огромные деньги.

Alisa Warshavsky

Война нужна именно , богачам! Что за глупость вы пишете?!

Св
Светлана

Удалила вопрос, вот именно богачам она нужна, а бедняков обманули с помощью пропаганды.

Alisa Warshavsky

Именно!!! Одно не понимаю, это они от дурных денег, совсем с ума посходили, возомнили себя властелинами.... А если б доллар накрылся тазом, что бы они делали?? Плохо, что люди не пересажали этих шизоидов в спец психушку, для неизлечимых....

Ванюшин Вениамин

Все войны начинаются и ведутся из- за жадности богачей

Св
Светлана

Да.

Энинг Сокол

война как раз таки бедным не нужна 🙂

Жа
Жанна

Так богачи и делят сферу влияния

Сергей Анахин

Но затевают войны именно богачи

Фирудин Пашаев

Бедняки пойдут на фронт

Vlad Bosikom

Окромя своих цепей

Марго Беккер

НИКОМУ НЕ НУЖНА!

Св
Светлана

А зачем тогда организовывают войны?

Марго Беккер

КТО, БЛЯТЬ, ЛЮДИ, чтоли?только ПРЕЗИДЕНТ?

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Александр Ревнивцев

ТОЧНО - ДУРА

Св
Светлана

Сам дурак!!!

Александр Ревнивцев

спасибо

Св
Светлана

На здоровье.)

Александр Ревнивцев

за своим следи здоровьем

Serij

Не чего

Алексей Федоров

Работу.

Александр Чайка

да