Та
Татьяна

Премьер-министр Эстонии отказался от поездки в Россию из-за "химатак" в Солсбери. Он то кому нужен?

Ответы
Пан Стефа́н

Так никому не нужен. Если б его приглашали, а он громко отказался и объяснил причину отказа, это было бы понятно. У человека есть принципы, которым он следует. А так - просто клоун, что ещё скажешь.

Та
Татьяна

Приглашали на дни эстонской культуры кажется в Красноярск

Пан Стефа́н

Да и х.. с ним и с его заявлениями. Россия ничего не потеряет оттого, что какое-то мудачьё отказывается сюда приезжать.

Та
Татьяна

Повод пошутить по этому поводу точно приобретает

Пан Стефа́н

Да! Именно повод пошутить. Что тут серьёзного может быть.

Та
Татьяна

Меня только что обвинили в несерьезном отношении к данному вопросу

Пан Стефа́н

Либерасты какие-нибудь обвинили. Их всех надо повесить. Тогда будет порядок и в стране, и во всём мире.

Та
Татьяна

Не думаю, просто отсутствие ЧЮ

Наталья Шестакова

Ну сначала премьер-министр Эстонии не нужен, а потом Великобритании, Германии, Франции. И это уже будет совершенно другая история.

Та
Татьяна

Его между прочим приглашали на праздник эстонской культуры, мог бы быть и повежливей

Наталья Шестакова

Химатаки это верх вежливости! Не так ли?

Та
Татьяна

Еще идет расследование, а вы уже для себя все решили.

Наталья Шестакова

Я да. Я тоже живу в стране, где идет война.

Та
Татьяна

Думающий человек всегда сомневается

Наталья Шестакова

Все бы были думающими! Меньше было бы горя. Или хотя бы думали не только о себе.

Та
Татьяна

Революция в умах произойдет не скоро, если вообще произойдет

Аксакал-Хан-Паша

...да кому он нужен у нас...он и так в памперсах уже ходит...нато к ним зашли...!!!...а нам эту прибалтику пройти 2 или 3 часа на танках...

Ми
Мила

Надо же как-то себя позиционировать.Чеховский герой радовался,что,попал под колеса экипажа,в газете о сем написали

Василий Комышний

Распределяются страны в третьей мировой. Эстония высказалась однозначно. Поэтому, не так то уж это и смешно)

Та
Татьяна

Эстония высказалась по поводу распределения задолго до этого, пустив войска НАТО на свою территорию. А нынешняя ситуация, действительно, комична.

Василий Комышний

Нет. Эстония раньше ничего не высказывала. Именно на Совбезе ООН выяснилось кто и против кого. И после этого все начали распределяться. Кто с кем. Посмотрите последнюю конференцию Совбеза, по крайней мере будете знать кто и против кого собирается воевать. Конечно, если всё-таки Халифат будет на нашей стороне, то, возможно они побоятся. Но, похоже, они уверены что, ислам будет на их стороне. Ну, или они смогут его использовать как-то против нас)

Та
Татьяна

Профессор Гарворда предположил, что сейчас нападки на Россию связаны со стремлением ослабить вероятного союзника Китая, реального экономического конкурента США. Я давно уже задавалась вопросом: почему Россия, а не Китай -враг № 1 ? Теперь начинает проясняться, как мне кажется.

Василий Комышний

А что, профессору Гарварда кто-то говорил что Китай наш союзник? Откуда ему знать? Китай до этого совбеза ещё колебался. Россия единственная страна, которая может нанести США неприемлемый военный урон. Ну, не Китай же))

Та
Татьяна

А что мы знаем о вооружении Китая? Они его не афишируют.

Василий Комышний

у них его нет. Как можно сделать ядерное оружие стратегической дальности и что бы об этом не знало, по крайней мере МИ-6? Вы себе это как представляете? Это сотни заводов и научных институтов. Там работают люди, которые, пусть и немного, но болтают)

Александр Макаров

Если бы Вы не напомнили, я б об нем ни разу не вспомнил. И на хрена он нам тут нужен.

Та
Татьяна

Вот и он решил о себе напомнить

Александр Макаров

Ехать отказался, чего тогда напоминать.

Та
Татьяна

Для осознания собственной значимости

Александр Макаров

Вот пусть он сам себя и осознает.

Ма
Малинка

Понемногу сходим с ума, даже не замечая этого, а может прикидываемся?

Граф Пупыркин

Пущай своими шпротами травится от них быстрее загнётся

Кучуков Виктор

Да никому!!! Хоть его дерьмо не будет на наших шпалах!!!

Александр Гусев

Господи, какое горе! Как же мы без него обойдёмся? 😂

Виталий Иванов

территория Эстонии была куплена РОССИЕЙ у Щвеции

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ПОШТО ТАК ГОВОРИТЕ ВЫ ШО ТЁЩА ЛАВРОВА ?

Та
Татьяна

Вы мне льстите)))))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПУТИНУ ЗДЕСЬ ТО ЗАЧЕМ

Та
Татьяна

Ну вот тебе и здрасте! До сих пор меня здесь в либералы записывали, американской..........называли. Теперь опять не слава богу. Нейтралитет у меня, прикалываюсь я здесь.

Фа
Фаина-Фира

МАМА КОМУ ВОПРОС ЗДЕСЬ В СЕ ИЗ ОТТУДА А ВЫ ВСЯ КАК СОБЧАК

Та
Татьяна

Детка! Что значит: все оттуда? Мое извращенное восприятие и буйная фантазия заставляет вспомнить анатомию. И что означает: вся как Собчак? Это комплимент?

Збигнев Августинович

Он решил причислить себя к лику придурков

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и хрен на него. прям кто то расстроился

Evgenij E

это он так"лизнул" этой сволочи аглицкой

Та
Татьяна

само собой, поспешил прогнуться

Игорь Росляков

Он к нам поесть по человечески ездил.))))

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!! зачем нам эта рвань!!!!

Та
Татьяна

Ну сразу рвань. Живут не хуже нас.

Валентин Чистяков

кто рабы!!!!!!!?

Та
Татьяна

А вы там когда были?

Валентин Чистяков

каждый день смотрю; и слушаю лай на РОССИЮ!!!!!!!!

Владимир

Да нам и Англия нахрен не нужна !😁😁

Та
Татьяна

Ну да, небезопасное это место

Lao Dao

он не нужен..он подневолен...холоп он

Олег

Проявил посильную солидарность

Та
Татьяна

)))))))))