Анна М

Как тут много противников гражданского брака, а я в этом ничего плохого не вижу, и если люди любят друг друга не важно есть ли штамп!

Ответы
Михаил Тымчук

Вы, как и многие, неправильно употребляете выражение гражданский брак. Сожительство есть сожительство, и только. А гражданский брак-это когда зарегистрирован в акте гражданского состояния в ЗАГСе... Почему Вам так неприятно слово сожительство, оно ведь определяет реальную суть отношений? А осуждать или приветствовать сожительство, дело каждого. А лучше не соваться...

Анна М

Потому что я не хочу менять свою фамилию

Анна М

У меня свое ип

Наталья

Ну давайте еще чего нибудь тут нам расскажите.. а то здесь все такие наивные ..

Анна М

А что рассказывать я могу свидетельство о браке сфоткать

Анна М

🖼

Любовь

Не обольщайся !! Это - СОЖИТЕЛЬСТВО ! Перед Богом и людьми. И как бы ты себя не успокаивала, что нажила 2-х детей , такие дети называют незаконно рожденные. И никаких юридических прав на отца и его наследство они не имеют. Что случись -- будешь доказывать в суде.

Любовь

Вот и хорошо.

Алик Лосев (Альфред)

А я только за любовь. Хоть завтра готов в ЗАГС... но только по любви.

Любовь

Счастья тебе, Алик !!!

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо!!

Любовь

🤗

Петр Соколов

Знакомые, после 25 лет гражданского брака, они с мужем купили квартиру, муж умер, дочки от первого брака выгнали ее на улицу.

Анна М

И че

Петр Соколов

И все, человек бездомный, закон выгнал ее на улицу из собственного дома, потому что небыло печати в паспорте.

Анна М

У нас вабще печати не ставят

Петр Соколов

Ну вообще продукт поссоветского образования.

Дм
Дмитрий....

так то да....но общественые и религиозные понятия порицают сожительство без регистрации в загсе.....

Анна М

Это норма сейчас и все это знают кроме старикашек

Дм
Дмитрий....

сейчас много что стало нормой....а некоторые современые нормы..так раньше считались таким позором и западло....зато сейчас норма.....нахрен такие нормы.......эта растленая культура со своими нормами....чем распутнее тем нормальнее....норма....мерзость запустения это всё......и сожительство на фоне таких норм чуть ли не сияет в лучах "праведноложной" тьмы

Анна М

Потому что сожительство это брак и ответственность естт

Дм
Дмитрий....

хорошее дело браком не назовут.......шутка........давайте изменяйте под себя нормы....изменяйте.....один хрен этой современой цивилизации с такими нормами морали и низкой нравствености приходит закат.....и проявляеться это в различных бедах которые испытывает человечество в настоящее время.....хочешь верь..хочешь не верь....но от упадка нравствености и изменения норм будут беды...

Анна М

На хуй иди

Ботzман Барисыч

карочи..кому как повезет.. главное -любит деток рожденных вами..а друг друга - необязательно

Vadim Denisevich

Так вот и я о том же, какая разница есть штам или нет, главное если есть секс дети будут! 🤣

Петр Соколов

Любовь приходит и уходит, но должна быть ответственность!

Анна М

И не в браке ответственность

Мистер Бин

Да не важно мои дети это уже выше чем этот штамп

Виктор Ш

Если любят, то почему избегают "штампа"?

Виктор Ш

Я и говорю?

Анна М

Я не хотела брака

Виктор Ш

Это и не про брак вообще.
Это про сожительство.

Анна М

Да мне просто одинаково что брак что сожительство

Виктор Ш

Есть такие люди!
Закон не запрещает.

Лиза Фролова

это важно когда его жена беременеет

Анна М

Я родила в гражданском

Лиза Фролова

и как муж себя повел

Анна М

Да как рад был он ждал сына

Лиза Фролова

я имею ввиду не при рождении-а потом в жизни

Анна М

9 лет жили в гражданском браке двое детей

Лиза Фролова

рада за вас-такие мужчины редкость в наше время

Tp
Tpикcтep

Правильно ...надоело - разбежались ))

Анна М

У меня знакомые 34 года так жили

Tp
Tpикcтep

А потом ?

Анна М

Потом поженились

Tp
Tpикcтep

Все таки штампик то поставили )))

Анна М

Ну так и не обязательно сразу в загс

Константин Саратовцев

Многим штамп нужен, ой как нужен!!!

Анна М

Да где вы видели чтоб замуж то девственница выходила все равно её трепали а можно и не в браке и с одним

С К.

Уже нигде. Поэтому сейчас и проблемы. То девочки забеременеть не могут, то выносить, то ещё какая жуть с ними случается. Это в том числе благодаря бесконечным партнерам с раннего возраста.

Анна М

Это не причём абсолютно проблемы не из за парней а потому что ходят в мини зимой и не берегут

С К.

Почитайте! Поинтересуйтесь! Просто ради расширения кругозора.

Анна М

Сейчас из за экологии проблемы

Геннадий Коновалов

Вы умница. Счастья вам.

Анна М

Спасибо

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Умница ты моя хорошая))

Порядочный Парень

Полностью согласен

Brown Sparrow

дураков же полно🤣

Ку
Кукулькан

Венчаются единицы

Граф Пупыркин

Очень важно

Граф Пупыркин

Понимаю но ДО ПОРЫ

Анна М

Знакомые 34 года жили

Граф Пупыркин

Но эта же ЗНАКОМЫЕ у меня сын живут 19 лет

Анна М

Ну и вот можно и без него

Граф Пупыркин

Можно то можно а жизни всякое бывает

Ве
Вера.

Согласна 👍

Анна М

Спасибо

Роман Митрофанов

Согласен