Mars

вы все заложники государственной системы которая делает с вами что захочет и мучает вас как хочет ..

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Лариса

А "государственная система" - это "что" или "кто" конкретно? А то не знаю, от кого страдать, замучившись...

Mars

вы пытаетесь защищать своих же мучителей

Лариса

Откуда Вы это взяли? Или сами придумали?

Mars

а вы подумайте

Лариса

Я не желаю обдумывать Ваш бред.

Mars

ну и ладно другие подумают за вас

Василий Теркин

меня не мучает,мне все нравится-кормит и заботится

Василий Теркин

нет,Крым

Mars

то есть крым это украина для тебя

Василий Теркин

нет,это просто регистрация страницы еще с тех времен

Mars

а если завтра крым опять отойдет украине кому будешь служить ?

Василий Теркин

не надо если,я ответил на вопрос-меня моя страна полностью устраивает,да и на Украине я жил-не тужил

Подрыв Устоев

Ну да, рабы системы. Вот, сидим, осуждаем систему.

Подрыв Устоев

Точно, прикалываетесь... Зачем стрелки переводите, подменяете тему?

Mars

почему мужик ловит рябчиков осетров и спасает генералов ? а потому что знает что за генералами полиция армия и придут на его остров и жизнь его сломают..значит он в заложниках у них и делает все что ему прикажут хоть и мог бы обоих кокнуть .

Подрыв Устоев

Это - сказка.
Сказки — художественный продукт, предназначенный для детей или умственно отсталых.

Mars

вы тоже не стул гравий

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите...

Эльвира Галиева

А вы значит вне системы?

Королева Луж

а вы в космосе

Shark_Murderer

а вы нет???

Mars

я тоже в заложниках

Ашот Акопян

верно