Сергей

Что там с “рутубом”?Диверсия?

−1
Ответы
Михаил Гехт

Да, «предают только свои». Двое из команды программеров напакостили. Работы то понятно, что лишились, но, думаю, не безвозмездно. Но имеют шанс быть показательными мальчиками для порки, а это и реальный срок можно получить, если по всей строгости)))

Андрей R@

В ночь с девятого на десятое этот холдинг был взломан, есть версия, что его работники сами слили коды доступа третьим лицам.

Языческий Кот

возмездие 🤣🤣
хотя мертворожденного убивать - много ума не надо...

Да
Давид

Шербет шербет шербет!! Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина!Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина Крым, Кубань Ростов Курск Брянск Белгород будут Украина!! стало???

Ир
Ирина

Скоро всему рашистскому капец будет🖼

Сергей

Такова карма,если не остановили зверства карлика,расплачиваться придется стране...

Кс
Ксения

да кому это говно нужно,кроме россии

Нурия Шагабиева

Работает. Ты что ли хакнул ? 😁

Осеннее Настроение

Выясни. Потом доложешь.

Сергей

Дык там все на “мові”....путину не понятно,видимо запретит тоже...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиzzдеть не надоело?

Макс Янов 🇷🇺

Ломанули его.

Серёга

Цру опять

Маша

Пофиг