Конь Впальто

Прямо сейчас Пуйло сделало очередную диверсию - якобы украинские танки идут на Белгород и по московскому радио призывает покинуть Белгород.

–7
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо, конь,довыебывались...39 ваших диверсантов уничтожено остальные сдались в плен(смотри видео на тг-каналах)...тебе их не жалко?...а ночью жди в гости Калибры...мазохисты

Конь Впальто

39 000 сдались

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тебе своих похоже не жалко...отправили парней на убой как скотину

Конь Впальто

мне ебаната как ты не жалко

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ты хуже животного... ухайдакали сотню своих парней ради дё пиара и про Бахмут забыли и про Валерку Залужного

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Куда суки своего главкома дели?

Tp
Tpикcтep

А ещë он взорвал плотину ..собственноручно ! ..а потом открыл шлюзы на Днепрогэсе 🤣 ...ну и тупые вы хохлы , боже ж мой )))

Игорь Дьяков

А пуйло это зеленское хуйло?🤣🤣🤣какие танки у хохлонациков?три полудохлые германские кошки🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

так они все еще с газовыми камерами воюют и Сталинград освобождают. У них часы остановились на 42-м

Юрий

А зеленский не стал эвакуировать мирных жителей из Хмельницкого, сказал, пусть дома сидят

Людмила

Мне вот что интересно,вы - идейныый или за свой политический бред денюжку получаете?

Конь Впальто

зомби, читай свои фашистские новости

Людмила

Значит получаешь денюжку.Так вот,пусть у тя кусок в горле застрянет,купленый на такую денюжку.Лови монетку за мой ответ!От "зомби" слышу!Ты - переформатированный западными полит.технологами по самое "не могу" одурманенный больной "майданизмом головного мозга",скоро твоя болезнь будет вылечена.А пока лети-ка ты в ЧС,чтобы мне твои высеры больше не встречались,...уевый у тя заработок от таких писулек!Поперхнёшься,дай Бог,когда-нибудь!

Котэда

да. И за такую дезу коня надо из пальта вынуть и пустить на каменоломни

Алевтина Пална

эта музыка тянется с прошлой недели, как и медали за взятие Белгорода

Конь Впальто

єто новое

Татьяна Владимирская

почитала ответы, ни один не сказал, что это фейк, чсх

Алевтина Пална

БНР, спишь?? 😂

Татьяна Владимирская

чо где зыков, пусть прояснит за обстановку) народ желает разоблачения фокусов)

Yara Lattafa

Все, украинские танки уже едут по Москве😂😂😂 а где Зеленский?

Василий Теркин

Ну значит ловите калибры в Киеве,вот вы неугомонные...

Конь Впальто

А шо, кинжалы уже кончились,фашист?

Василий Теркин

Да есть все,для вас не жалко-нацисты,Украина понад усе? Не напоминает Германия превыше всего?Они тоже думали,что умнее и сильнее России🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

так и было, пока Америка не ввязалась в войну

Василий Теркин

Ну Амеры всегда из любой войны выгоду имеют

Конь Впальто

победа над фашизмом

Василий Теркин

Ну вот именно,взятие Артемовска очередной шаг,а Украине еще долго амерам за помощь расплачиваться

Бо
Борис

Да....у Вас все ваши танЬки сломаются по дороге.

Конь Впальто

ага прямо на Красной площади

Бо
Борис

Не надо. Уж гоните до Ирбита.

Конь Впальто

нахуй нам чужие земли? Мы не фашисты и не оккупанты

Бо
Борис

Там танки переплавят. А земли Вы и грамма не получите.4 куб на кладбище.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а он в бункере часом не обисрався

Конь Впальто

не помню, 4 месяца назад было

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно нечего скоро точно обисрется

Russo Vero

А Зейло опять развлекает Шольца

Добрый Дед

Как же ты достал, пиZдабОл))))

Сергей Владимирович

На Белгород или на Белград?

Зм
Змей

А чего ещё от него ждать?

Конь Впальто

только ядерный удар

Зм
Змей

Только это...

Алина N

это реально правда?😳

Конь Впальто

реально диверсия. Переодетые вагнеровцы крушат и убивают всех подряд

Алина N

вагнеровцы это со стороны Украины или россии?

Конь Впальто

вагнеровцы это росийские войска. Ты что не в курсе?????

Алина N

неа, не в курсе, а абсолютно аполитична. зачем держать бесполезню в голове информацию без арендной платы?

Конь Впальто

когда стреляют пушки политика заканчивается. Ваши пушки более года стреляют

Алина N

😳🤦‍♀️офигеть....хорошо , что ничего незнаю. Сплю спокойно.

Yra Kozlov

значит бомбить будет

Остап Бендер

ахаха))) А где видео?

Максим Jw

Чушь конячья.