Олег Брантов

Если арабскими странами правят жиды - это нонсенс? А когда Россией?

Ответы
Людмила Людмила

А разве Россией правят жиды?Вы не ошиблись?

Олег Брантов

Смеетесь?

Сергей Харитонов

Они родственники, и знают друг друга лучше

Олег Брантов

Увы жиды и евреи не родственники, не родственники жиды и арабам, но рулят их странами уж не одну сотню лет, но арабы потихоньку пробуждаются, хотя жиды и объединяются, но скоро кроме себя им посылать на войну против арабов будет некого. А вот в РФ что то вымирающий электорат коренного населения прообуждаться уже не то что бы не желает, не может от беспробудной пьянки что ввергли его жиды.

Сергей Харитонов

А, у Вас в таком контексте слово "жид". Тогда для ясности заменю его словом "олигарх", ну и их фанаты.

Олег Брантов

Моя бабушка называла их буржуазия. Она была не грамотная из обедневшей княжеской семьи адыгской, В 14 лет её богатый Князь выкрал, но мой дед взял её с двумя дочерьми, когда богач удрал за границу в революцию. Дед был чекист, как говорила моя бабушка на ломанном русском: "Деддомовский! Советская власть его воспитала, чекист, высшая партийная школа". А отца деда закололи штыками отряд большевиков вместе с женами вывели всех белых офицеров царской армии за аул Хатажукай, покололи штыками и закопали, никто не знает где, а всех детей в интернат. А прадед был генерал контрразведки царской армии. Так то вот жиды раправились очередной раз и с русскими и с адыгами.

Сергей Харитонов

Что бы не утверждала современная официальная концепция о благости капитализма, люди заряженные на сколачивание капитала ("успех"), как показывает история, не особо заморачиваются о методах его сколачивания, хороши все средства. Ведь они же желают и власти (деньги это власть), понятно, какого пошиба эта публика. Да, и арабы, и негры уже как могут борются с ними. Европейцы - цивилизованней отстаивают свои права. У нас - очередное болото. Впрочем, сто лет назад болото тоже было. Маркс не предвидел в России классовой эволюции.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это История.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я же говорю они везде и не важно что разные местоимения корень один, да и к чему говорить если весь мир даже не чешется.

Олег Брантов

Арабы уже проснулись ибо и их странами давно рулят жиды.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да они в одной связке, игра такая есть "плохой и хороший".

Олег Брантов

В эту игру играют слуги лукавого, праведные люди Бога побоятся

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И как с "этим" бороться? Какой есть вариант, пусть даже самый немыслимый.