Юл
Юлия

Вся Сеть - маска для невостребованных людей?😜

Ответы
Евгений Антонюк

А вот Александр Васильевич Горбатов с 3й армией малой кровью взял город Орел 5 августа. И в Великой Отечественной войне первый раз прозвучал победный салют. Вы считаете, что этот командующий был не востребован, только основываясь на том, что пройдя с победами от Орла до улиц Берлина с 3й армией, он так и не был назначен на должность командующего фронтом?

Юл
Юлия

Что вы, сравниваете,, Умышленную репрессию человека с человеком который ничего от себя не требует,,

Евгений Антонюк

а солдаты А. В. Горбатова из 3й армии тоже с себя ничего не требовали, просто им достался требовательный к себе А. В. Горбатов? Если так, то за что вы вините людей, которым хороший командарм не достался? Слово классику: тот, кто говорит, что волен своему сердцу, тот никогда не любил и не ненавидел.

Мурат Джумагажаев

Ну это вы зря так тут наверное люди которые свои мысли и мнение не могут сказать в обществе так как общество далеко от этих тем а озобочены материальными благами и прочими заботами .советую вам поменять мнение иначе утонет в обществе так и не познав его .без обид .окей .

Юл
Юлия

Спасибо, обращу на это внимание...🤝

Мурат Джумагажаев

Ну вот иладьненько .вы молодчина а то многие привыкли все воспринимать в штыки а не головою догонять .спасибо за внимание и потраченное на меня время .

Юл
Юлия

👌🤝

Vik I Am

Не в полной, мере..точно. Люди..стремятся, к общению.. Сегодня, практически..в живую, никто не общается.. Знакомые и близкие..это) как дела..ясно и понятно)). Там..общение, обреченно..в корне) Так что, вот так вот) Юлия..)))

Vik I Am

Вот..) Я ж..не упрекал, подчеркнул))

Юл
Юлия

Я поняла вас)) мой вопрос, имеет место быть..

Vik I Am

Ну..так!) Ща..ещё, накинут тему))

Юл
Юлия

😁👌🤝

Vik I Am

Гуд))

Iv Logov

Это мне напомнило другое изречение: "Все мужики козлы!" - "Да ладно! Мадам, я уважаю вашу точку зрения, но попробуйте расширить свои горизонты. В зоопарке, в клетках, есть еще и другие животные..." )))

Юл
Юлия

😁)) если вы про горизонт, то Не все козлы - мужики.. и Не все невостребованные люди -в сети)) ..ВЫ упустили маленькую деталь- маска))

Iv Logov

Виноват! Уставился на словосочетание "Вся сеть"

Юл
Юлия

😁)) зато сколько эмоций с утра,,☕

Евгений Антонюк

С. Лец и М. Зощенко, Ю. Домбровский и Б. Черных были запрещены к изданию. Вы только на этом основании считаете, что М. Зощенко был не востребован в качестве переводчика?

Юл
Юлия

Глупость,,,Вспомните в каком гуду были запрещены... Они были изданы, только после этого их запретили к прочтению...

Евгений Антонюк

Так что скажете об А. В. Горбатове, от Орла до улиц Берлина в роли строптивого командарма, а не командующего фронтом?

Владислав Борисов

Скорее кому делать нечего - зависимость "европедроидозаоконная" /так я её называю/- болезнь значить такая - "смартфонистопсихогенная" - хуже любой пандемии!!!

Юл
Юлия

👌))

Александр

и запомние Фима,презерватив - это временный разовый контрацептив.
а гандон - это постоянная черта характера. на всю жизнь..................✌️😂

Юл
Юлия

😁)) Имеем возможность отличить, одно от другого))

Александр

это радует.............)))))))))))))))

Юл
Юлия

😁🤝👌

Юрий

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. Таких примеров много ...🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Невежи судят точно так, В чем толку не поймут, то все у них не так))

Michael Lvovich Kunin

Скорее-времяпрепровождения.Забыв о том,что даже самая малая секунда- уходит безвозвратна. Ее уж не вернуть !!

Юл
Юлия

Согласна с вами , спасибо))

Хван Борис

Скорее маска одиноких...,хотя где то это и равнозначно. А вам зачем это уточнение?

Юл
Юлия

Думаю что мой путь будет закончен))

Хван Борис

Оооо не надо так печально Это как раз тот случай , когда на этом пути всяк не прочь уступить место сзади идущему . выше голову

Юл
Юлия

😁)) Спасибо, обязательно воспользуюсь вашей подсказкой)))🤝 Главное не забыть...

Хван Борис

Рад был услужить😀

Юл
Юлия

👌🤝🙂

Валерий Семенов

вероятно, вот сейчас делать нечего решил кнопочки понажимать

Юл
Юлия

👌

Ол
Олександр

Для некоторых это способ поупражняться в резонёрстве .

Николай

Наоборот,востребованных.Вы же не с роботами беседуете

Юл
Юлия

👌😁

Николай

💐🍵🍰

Ли
Лида

Да! Программа, запущена, о невостребованных людей!

Юл
Юлия

👌

Ли
Лида

🤷😷

Vитя@Zь

Тогда снимите шляпу перед ними,раз вы уж здесь))))

Дэн

Да, востребованным людям ипут мозг в реале.

Юл
Юлия

😁😁😁 Такое тоже есть,,,

Дэн

Конечно) потому они и востребованы.

Юл
Юлия

Да ладно , вам,, Вопрос же гипотетический , но смысла не лишен))😁

Дэн

Да это я так,, утренний бред изрекаю) ещё не проснулся окончательно. Вопрос отличный! Спасибо.

Юл
Юлия

😁🤝👌

Евгений

У меня маска летучей мыши , и костюм Адама

Виталий Федянин

О, Одри! Вы всегда будете востребованы ))

Юл
Юлия

😁 Чувствую))

Дима Золотарёв

получается и Вы не востребованны

Leonid Tsigelnitski

для возростания потребностей

Юл
Юлия

👌