Елена Романова

Что же должно быть нарисовано на флаге Канады, если это пришлось прикрыть листом?.. )))

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Ничего не прикрыта , Клен символ Канады.Красный цвет символизирует Великобританию ,а белый Францию ,сам лист единство нации, А по честному ,там прикрыта ,ШАЙБА,долго они скрывали свой вид спорта.хоккей с шайбой.)))))))))

Пётр Ермаков

О, да... Фиговым листиком не прикрыть - нужен именно огромный, под стать скрываемому, лист клёна....А что же именно там? достаточно сравнить античную скульптуру Аполлона с Петром I от Зураба Церетели

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Акмаль Закирович

Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной,Хитрой -Бесёнком!
Нежным,Мягким,Пушистым Котёнком!

Юрий Кулишов

Канада это единственная страна куда нет ограничений для голубых и лезбиянок,так что в петушинной стране,ну дальше понятно

Aлександр Кузьмин

Это не просто лист клёна - это лист САХАРНОГО клёна . Содержание сахара в соке до 10% ! Т.е.- это готовая брага .

Геннадий Витальевич Чичеров

С Японией ещё хуже - оказывается это простыня после первой брачной ночи императора...

N’
N’djaména

Видимо Адам и Ева, а может до неё ещё с Лилит жили голые раздетые и без одежды))

Серафима Климова

То самое , что листиками прикрывают , на скульптурах что бы руками не трогали

Лев Дувидович Перкис

Однако, напрасно вы так, канадский флаг это не статуя античного атлета.

Роман Кроллау

ребёнок соплёй приклеил лист клёна , а все гадают что там под ним .......

Олег Лукьянчук

Перекрыто было фиговым листом (инжир...) ,а там канадский тополь...

Александр Дабижа

Ты сама ответила на свой вопрос а если не знаешь могу показать

Ал
Алексей

Ну, это вопрос из серии: почему на гербе России орёл-мутант?))

Александр

Мохнатка!...ахахах...простите просто настроение весёлое;)))

Андрій. Ми З України!

На Американском, вообще что-то спрятали под матрасом.😜

Елена Романова

Надо на досуге флаги других стран рассмотреть)))

Инопланетянка.

Клен символ этой страны. А что под ним, никто не знает.

Роман Борисов

Правильные ассоциации, а у Канадцев в лом спросить?)))

Елена Романова

Спрашивала, не отвечают, всё тему переводят, шифруются)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Vladimir Osheschko

И не каким то там фиговым, а большим кленовым листом!