На
Наталья

Как выживать в кризис?

Ответы · страница 2
А-
Александр --------------

Приспосабливаться....жить в темноте, реже мыться и умываться, чаще ходить пешком...На каждое действие правительства иметь противодействие...Да, забыл...меньше пить и есть.

А-
Александр --------------

Что-то обреченно все звучит...

А-
Александр --------------

...Не обездвижена, физическое состояние уже лучше....Вы там на выписке находитесь? )) И не знаете как в бурлящий поток жизни ступить, чтобы не унесло?))

А-
Александр --------------

Ну молодец! То есть принцип выживания в кризис ясен? Не унывать, не опускать руки и не сдаваться! Тогда всё будет хорошо!

А-
Александр --------------

опаньки...эмоциональный всплеск, воодушевление, весеннее настроение преобладают✌️😘 - это замечательно!

А-
Александр --------------

А почему изначально настрой кислым был?))

Татьяна Долбунова

бороться. У нас в жизни много ситуаций, когда приходится выживать. Все зависит от себя самого. Кто-то борется и ищет выход, кто-то складывает лапки и ищет оправдания

На
Наталья

Значит будем продолжать бороться

Татьяна Долбунова

другого выхода просто нет. Удачи и успехов вам, прорвемся👍

Al
Aleksii

Кризис вечен,нужно понять что тебе нужно, что главное, и не слушать советы и подсказки-действовать,найти себя,и тогда плевать у кого там кризис и в чем сложности))

На
Наталья

Тогда это сильно не сказывалось

Al
Aleksii

Рубль вдвое подешевел,страна большая,так что катиться вниз будет долго,да и вряд ли удастся вылезти из болота без революции или войны, да и осмысление оставляет желать лучшего

Al
Aleksii

Я всё бросил и уехал в Сибирь, тяжело,где-то жалко активов,но я понимаю что с каждым годом все становятся беднее,становится всё тяжелее,а тут в диких просторах всё равно сколько стоит доллар и кто с кем будет воевать, да и люди приятные,надеюсь Эдгар Кейси был прав о 52-м градусе в южной части западной Сибири))

На
Наталья

Бросить все , это не по мне

Al
Aleksii

Не всегда удаётся уравновесить то,что имеешь,порой необходимо спускать спасательную шлюбку с самым необходимым и покидать тонущее судно,когда крысы тикают с корабля,это означает одно-судно идёт ко дну

Василий Хоробрый

весь мир только отходит от экономического кризиса, а ученые доказали пользу голодания (умеренного, на сколько я помню) для продления жизни..совпадение - не думаю.

На
Наталья

Я и так переодически , голодаю

Вадим Юрьев

кого надо выжить. Фирма "СделаемКозьюМорду" выживет за приемлемую цену любого. При заказе двух и более соседа Иванова выживем бесплатно. Всех задолбал уже.

Айрин Росс

Найти подработку, вести строгий учёт деньгам, готовить дома, а не покупать готовое. В эмоциональном плане - найти занятие для отвлечения грустных мыслей

Дарьюшка Мальцева

Многих мучает этот вопрос. Если для семьи- то экономя, приодетая качественные товары и продукты. И прежде чем купить- посчитать сумму и будет ли выгода

На
Наталья

А для бизнеса ? У нас же все взаимосвязанно , люди экономят , мы недополучает выручки , соответственно не можем хорошо платить и т.д

Дарьюшка Мальцева

Только могу сказать что знаю пример, когда человек держал бизнес и были и прибыльные времена и безденежные. Тогда помимо этого бизнеса начали экономично приобретать продукты для себя, в выгодных местах и постепенно это второе стало максимально прлодотворным делом

Валентина Назарчук

все очень просто .. нужно меньше жрать и циклиться на этом.. человеку на самом деле очень мало надо... просто мы об этом не знаем и не задумываемся...

На
Наталья

Я и так мало ем , разве по мне не видно ?

Валентина Назарчук

по большому счету .. большую часть населения он не касается..

Валентина Назарчук

значит и изворачивайся как хочешь..

Валентина Назарчук

вот так и живите на позитиве..

Александр Путин

По меньше свои желания превращать в реальность они нас просто убивают.Мы как сороки на все кидаемся, а потом попадаем в просак проверенно не раз.

Soulfly

Начинать зарабатывать больше, искать новые пути заработка, если что, могу оставить электронную почту, можно будет на эту тему пообщаться)

Soulfly

Более точную информацию можно получить по электронной почте или созвониться с нашим менеджером, можете написать мне в личку свои контактные данные

Кактус Горшочкин

меньше жрать....меньше тратить деньгофф....меньше расходовать энергию...меньше улыбаться.....меньше любить....----"БЛИН ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ"....😄..

Street Pirat

кризис придумали чтоб поднимать цены ине платить зарплаты... в кризис начальство на тролейбусе ездить должно а не на кадилак эскалейд...

Street Pirat

нет... завидую я только безработным....

Street Pirat

наверное... все кому то завидуют...

Street Pirat

сейчас наверное что ни делай грех...

Street Pirat

ну я плохо знаком со списком грехов.... но почему то так кажеться..

Сергей Иванов

1 Тимофею 6:7 Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. 8 Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.

Олегъ Георгіевичъ

оружие приобрести или достать и побольше патронов, главное не потерять, хотя бы жизнь, кризис затяжной и на долго. так что готовьтесь.

Татьяна Цапаева

Наконец-то исполнить свою заветную мечту - ПОХУДЕТЬ! На морковке, на картошке, на капустке и своих заготовках (если таковые имеются)!

На
Наталья

На картошке ? Похудеть ? Вы о чем ?

Татьяна Цапаева

И на картошке! Поверьте! Мной лично... проверено! Правда не в кризис, а по... собственной воле!

Зинаида Дудченко

Просто радоваться жизни и быть не столь притязательным. Питаться картохой, а не претендовать на рябчиков с ананасами. И всё нищак.

На
Наталья

А как не хочется , набирать вес , вот от рябчика с ананасами , фигуре будет , хорошо

Зинаида Дудченко

Тогда капуста в разных видах в кризис.

Зинаида Дудченко

Почему "не очень"? В рекомендациях пишут, что даже очень.

Зинаида Дудченко

Ну, пока. Время позднее, баиньки пора.

Диман Диман

Кризис понятие относительное просто отмывают деньги вот и кризис сами знаете куда наши денежки уходят зажралась москва совсем

Диман Диман

Сейчас посмотрите что твориться ужас цены повышают всё дорожает жкх коммунальные услуги а наши чиновники воруют прям в открытую сволочи

Диман Диман

Тарифы завышают просто думаю взять всё правительство и перестрелять их раньше при совдепе так хорошо было а сейчас?

Гамид Меджидов

Иностран перехватите, или приежайте Дагестан дотацию получаем фед бюджете и вам достанут Абдуллатипов любит красивых девушек

Гамид Меджидов

Умные людям жить трудно но основной думать целенаправленно

Гамид Меджидов

деньги держал лор не поменял лор 32 стоила

Гамид Меджидов

Привыкший детстве не люблю особо спать и рано стаю

На
Наталья

Я тоже не много сплю .. Скажите , у вас только , красавица дочь ?

Гамид Меджидов

Мальчик 2008 г а дочка 2010 г , Мальчик 3 класс уже понимают анг

Андрюха Zaya

Уйти в натуральное хозяйство. Очень трудно, но все кризисы пох... Или просто жить одним днём. Как бы поставить на себе крест...(

На
Наталья

Родители Асю жизнь занимаются своим хозяйством , скотина и землю . Цены на сено выше, чем прибыль полученная от них , корма вообще баснословный цены , на натуральные продукты у людей нет денег , только на химозный продует . Видать вы как раз мне знаете об этом . Поэтому легко только говорить

Андрюха Zaya

Как раз знаю. Сам вырос в селе. Я не про зарабатывание там денег, а про выращивание необходимого минимума для себя. Я же сказал, это очень трудно, но надёжно. Жить будете очень бедно, но с голоду не умрёте

На
Наталья

Да с голоду то сейчас и никто не умирает , но вот ничтожное существование ведут

Андрюха Zaya

Вот именно, что сейчас не умирают. Города сильно уязвимы. Мы здесь очень зависимы от инфраструктуры. Были случаи когда в городке с высотками остановилась зимой единственная котельная. Полопались во всех квартирах трубы. Люди ушли, кто куда. Город стал призраком...

На
Наталья

Не ну нашим городам это не грозит , при том что многие перешли на своё отопление

Андрюха Zaya

Городам много чего грозит. Например выброс химпроизводства. Там всё "на грани". И своё отопление - от общей газовой трубы. Я не агитирую переезжать в село. Просто коммунальный рай подон угроз. Это плата за удобства. Вот у нас в 9 этажке один псих решил покончить с собой. Взорвал газ на 7 этаже. Плиты перекрытия упали. Снизы плитой насмерть задавило женщину. Он живой. Выселили 2 подъезда зимой, ремонтируют. Мы зависим и от наших соседей, которых знать не знаем

Артур Кораев

Планировать. Включать голову при покупке всего,от техники до питания. На самом деле люди тратят уйму денег на всякую чушь...

Артур Кораев

Да,но избегая крайностей,всё хорошо если не перебор... У нас остается нормально денег,мы не ходим по ресторанам потому что дома уютнее полезнее вкуснее и дешевле,не покупаем готовую еду,лучше купить курицу целиком на пример при разделке напустить чуть мяска к кости,выйдет второе блюдо дня на два три,из костей наваристый суп... Дешего вкусно,полезно... Мало едим сладкой выпечки,сами печем... Не имеем 10 пар обуви,столько же штанов,рубах и т.п... Знакомые вечно ноют что денег нет,были у них в гостях так там на такую ногу жизнь устроенна.... Не удивительно что от зарплатыидоизарплаты и долги.

На
Наталья

Печаль и нам и тому бизнесу. Кафе , вкоторое теперь мы не пойдём , в магазин , лишний раз , не пойдём и т.д.