На
Наталья

Как выживать в кризис?

Ответы · страница 9
Вика Мамацева

Я думаю поехать в деревне жить спокойно не каких кризис

Алекс С

созидать дополнительные источники доходов через инет)

Алекс С

я бы на вашем месте если бы мне это идея была по нраву я бы уже обшарил весь инет на эту тематику))

На
Наталья

не весь интернет ,но я почитала,,я ж работаю каждый день.нет времени

Алекс С

вот видите вы сейчас находите время на сидеть здесь)) апочему бы не занять время пусть разделить его на пополам одну половину на дело в которую поставили цель а вторую развлечениям)

Алекс С

поэтому подойдите к этому решению творчески распишите расписание в общих чертах(ваше свободное время разделите на занятость приоритету и развлечениям,внесите хотя бы 1 час приоритету в день через месяц время удлините 1.30 а если хватает терпение попробуйте на 2 часа.С тухты барахты не делаеться ничего лишь только в сказках ..это жизнь инаше сознание надо заставить убедит ьэмоции что надо заниматься теми делами которые нам так важны которые дают нам дорогу в будущее.Слова скажите за словами открываеться нам новое путешествие в новый мир) Если выразиться проще.тозвучит так. разделить время занятости на приоритет ивторостепеные времяпровождения и привыкать выполнять поставленные задачи одним словом привыкаем к новым дисциплинам.А что делать ведь мы привыкли делат ьспонтанно то как нами правят эмоции)) Вот если бы они правили правильно((( то думаю наверняка половина землян не бедствовали бы в поисках дополнительного зароботка)) Такова закономерность Вселенной))

Алекс С

удачи)помните шанс есть выбор всегда был бы сделан выбор избранного)

Николай

Уменьшить свой дневной рацион и свои желания...во всем..

Николай

Хорошее желание Наташа...🍷

На
Наталья

Хочу 😭😭😭😭😭

Николай

Где мои семнадцать лет-----?

Николай

С вашими данными Наташенька , я думаю у ас все еще впереди...😊

Николай

Будьте умницей и все к вам хорошее придет...

Виталик Лазарев

Не опускать руки и не унывать кризис это просто слово 🙂

Виталик Лазарев

Почему не совсем или какой кризис вы считаете конкретно?

Виталик Лазарев

Да с бизнесом сейчас у всех проблем. Нужно искать компромисс где-то уступать где-то поднимать

На
Наталья

А вы про время , почти обед

Виталик Лазарев

Просто у меня пол четвертого

Виталик Лазарев

Очень ответственно чтобы малдованами не чего не натворили.

Виталик Лазарев

Это хорошо что вы улыбаетесь

На
Наталья

Да я вообще очень веселый человек

Светалана Магдалина

Жить и довольствоваться тем, что есть. Иначе.......🙃

Виктор Соловьев

Страшен не внешний кризис...а внутренний!!! вы про какой

Виктор Соловьев

Это не кризис..а временные трудности от неопытности..))))

На
Наталья

Вот как , у меня бизнес уже 10 лет

Виктор Соловьев

Я ушел из бизнеса....не по душе стало... и красота...сад..огород свой дом!!!!

Виктор Соловьев

Нет Работ других очень много.и педагогика и ремонты бытовой техники и помощи другим и тд .т д..Денежные отношения тяготили....

Ирина Орешникова

Сухарики, соленья, погребок с урожаем ну и так далее.....

Алексей Ачкасов

найти хорошую работу и не тратить деньги по на прасну.

На
Наталья

Работа уже есть , а вот деньги хочется всегда иметь и тратить их

Алексей Ачкасов

так не тратьте их и они будут всегда.

Алексей Ачкасов

да вы нехочуха.по этому вам всегда их и не хватит.

На
Наталья

Точно , но и я всегда стремлюсь , что б было . Никогда не буду просто лежать и ждать , когда они упадут

Алексей Ачкасов

их надо заработать или украсть как наши чиновники.

На
Наталья

Нужно сказать , зарабатываю

На
Наталья

Много , что всем не под силу

Шафхат Саитбаев

А кризис сами люди создают. Кто ищет тот всегда найдет

Шафхат Саитбаев

Не ленись и все будет как ты захочешь

Что Тогда?

Быть в хорошей компании... Нефтедобывающей к примеру 🙂

Галина Galina

Кто как умеет... И главное, секретами не очень делятся.

К Хотел

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят.

Airat Fardiev

кряхтя и постанывая 😀😀😀😀😀😀

Валерий Пасека

по возможности больше зарабатывать,и меньше тратить

Ulfat Khudayarov

Меньше расход делайте. И работайте строго по режимом

Егиш Саргсян

Это для депутатов кризис , а народ как жил так и живет

Марат Мамшанов

У меня с рождения кризис....так что Я его не ощущаю😄

Ал
Александр

Кризис нам навязывают СМИ. Жить и радоваться жизни!!!

На
Наталья

Не СМИ , яж работаю и виду

Viktor Kuprin

Если запасался до кризиса, то во время него выживешь

На
Наталья

Это так , но запасы то иссякаются

Ольга Долина

ВЫ мне лучше скажите как прожить на 10 тысяч в месяц???

Ольга Долина

ВОТ и я так думаю,зубы на полку....и пешком на кладбище.