Татьяна

почему бывает очень трудно женщине выставить надоевшего ей сожителя из квартиры?

Ответы
Алекс Венцель

Обычно так бывает с экстравертками не имеющими своего твёрдого мнения. Они-же ведомые, а следовательно не в состоянии твёрдо отстоять свою позицию...

Александр Уколов

женщина? с сожителем? почему вы так очерняете женщин? не все же женщины сожительствуют .. фублянахуй...

Александр Уколов

кто её рожает? это что за вопрос такой?

Татьяна

а мужчины уже стали совсем безответственными

Александр Уколов

не надо искать виноватых. давайте на секунду представим что при разводе дети по умолчанию будут оставаться с отцом... представили?

Александр Уколов

я неясно написал? или прикинуться дурой проще всего?

Александр Уколов

ах вон оно что! а я то думаю тут неизвестно что.... женщина с сожителем.... фублянахуй....

Пётр Ермаков

Заявление участковому уполномоченному - и сожитель вылетит как пробка....

Ан
Андрей

А потому что это ее наказание.Карма.за не серьезное отношение к жизни.

Нина Яблонская

не надо было вообще пускать! Сказать что квартиру за долги отнимают!

Нина Яблонская

не повезло если он еще и не хочет просто так уйти. тут только хитрость нужна. мне фантазии не хватает.

Нина Яблонская

конечно, да так чтобы бежал и не оглядывался. если с ними знакомы, то надо найти уязвимые места.

Ал
Александра

приведи знакомого и скажи до свидания сожителю и конец.

Ан
Анна

как чемодан без ручки, и тянуть тяжело и бросить жалко

Полувековая Дама

Может привычка, если он ничего суперплохого не сделал

Леди Мила

так он не хочет.. нравится жить на всем готовом

Фо
Фокс

жалко отдавать в чужие руки...😥

Татьяна

пожелать ему счастья и выставить

Марат

Приведите другого, останется сильнейший.

Татьяна

наверное это лучший способ

Марат

А чо жить со слабаком.

Ивник Ивников

Боится другого не найти. Да привычка...

Ивник Ивников

Да так оно и есть. Потому, прежде чем выдворять, может есть смысл сначала найти замену?

Татьяна

а как найдешь то если он путается под ногами

Ивник Ивников

Ну, сударыня, на Вы и женщина!

Na
Natalia

потому что с ней он лишится комфорта...

Nikola Mahkov

-вживается-корни пускает--😱

Любовь Бородина

потому что "есть-то хочется"...

Владимир Спирин

Трудно в мыслях ,или на деле.

Владимир Спирин

Вы просто сами боитесь остаться одной.Свабода выбора всегда присутствует у нас,не смотря на возраст.

Владимир Спирин

Тогда в перед!🥳

Ангел L

жалеет или боится..🤷‍♀️

Владимир Мишарин

причин много и совесть

Татьяна

у меня нет сожителя,муж есть

Ла
Лада

Наша жалость подводит

Ла
Лада

Вот и меня, хоть я и не допустила, чтобы он жил у меня, но расстаться насовсем никак не получается, сколько ращ говорила все, нет, не могу больше, но пройдет время и он как ни в чем не бывало, опять люблю, ты мне нужна и все жалко его, дурака, а он потом опять то же самое делает из за чего мы и расстались..смех

Ла
Лада

Да уж,🤣но в этот раз все , закрыла его, больше не вернусь...и так три года на него потратила. а.годы бегут..

Светлана

Боязнь остаться одной

Светлана

Эт точно..психология женская..