Леди Мила

Я редко смотрю телек. Кто то знает, почему совсем не показывают Малахова, Бузову? Что уехали, информации не видела

Ответы
Галина Д

Малахов на месте. Два выходных вёл что то про песни 90х. Бузова... Она же не ведёт регулярно передачи

Леди Мила

А на буднях его программы уже нет? Я в программе не видела. Сама его не смотрю, просто вспомнилось. А Бузову раньше в новостях всяких упоминали, а теперь молчок.

Галина Д

Мил, в будни только информация программы политические идут. С утра и до вечера. Все привычные сняты сейчас с сетки вещания

Леди Мила

Теперь поняла... Я и раньше смотрела только платные каналы.. А теперь они ушли из РФ , и вообще не включаю телек.

Любовь

Малахова я очень уважаю, а вот бузову - презираю.

Леди Мила

да, но почему их не видно? Даже передачи Малахова нет, я специально программу смотрела

Любовь

"Прямой эфир" Андрея Малахова закрыт – объясняем...
az.sputniknews.ru›"Прямой эфир" Андрея Малахова закрыт – объясняем настоящие п…
прямой эфир. андрей малахов. закрытие. причины. ... Стали известны подробности, почему закрыто популярное телешоу "Прямой эфир", ведущим которого долгое время был любимый многими Андрей Малахов, и проясняются детали вокруг его странного преображения – шоумен сильно поправился и, якобы, ходит в парике.Судьба известного телеведущего оказалась в первых строчках новостных лент сразу после того, как из сетки вещания "Россия-1" исчезло главное развлекательное шоу страны – "Прямой эфир". Шоу Малахова закрывают из-за болезни ведущего?В СМИ появилась новость о том, что шоу закрыто. В сети сразу же поползли слухи, что уход Малахова связан с его болезнью.

Леди Мила

да, про болезнь я слышала. Жаль, если это так

Любовь

да.

Любовь Яворская

Уехали-и слава Богу!НЕчего эфир засорять!!!

Леди Мила

а теперь будем Донбасс развивать...

Любовь Яворская

А "спасибо"-то дождёмся??

Леди Мила

сомневаюсь... А свои как нибудь потерпят... не первый раз

Юр
Юрий

Андрея малахова показывают

Леди Мила

в программе не видела.. И сегодня была с ним передача?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я по ним как-то не скучаю....

Леди Мила

я тоже.. просто интересно, куда подевались

Геннадий Витальевич Чичеров

Лишь бы не вернулись !

Евгения

Немного потеряли.

Nikola Mahkov

-показывают!--

Леди Мила

мне что то не попадались

Nikola Mahkov

-избегают!--

Александр Чайка

не знаю