Южный Урал

🖼 «Я — рысь, моя подружка — пантера»: чем опасно новое помешательство подростков — они надевают маски и прыгают на четвереньках.Что такое квадробика и почему смесь необычного спорта с субкультурой фурри может быть пагубна для детей?

Ответы
Любовь Золотарева

В этом случае, я всегда вспоминаю: " Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
(В лесу раздавался топор дровосека.)
«А что, у отца-то большая семья?»
— «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…»
— «Так вот оно что! А как звать тебя?» — «Власом».
— «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал…" А сейчас у всех счастливое детство: хочу пантера, хочу рысь.

Дэн

Нога так и тянется отвесить подсрачник им. Обязательно использую этот шанс как увижу таких.

С К.

А потом какой нибудь лев их трахает по очереди!

Южный Урал

Сами спровоцировали

С К.

Вот именно!

Дедушка Старенький

Не встречал такого.)))