Anrekl Anreklinov

Мир двойственен. Например, добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо, земля и солнце итд. Если так , то почему атом состоит из протона, нейтрона, и электронов, а не протона и электронов? что там делает нейтрон? Не нарушает ли это обстоятельство -двойственное происхождение мира?

Ответы
Наталья

Может все таки в этой двойственности присутствует нейтрон? Скорее та невидимая граница , которая указывает где добро, а где зло?

Далеко Не Идеал...увы(

Буферная зона)))