Евгений

Представьте : вам предлагают сделку - миллиард долларов в обмен на 5 лет полного воздержания от физической близости. Согласились бы ?

−2
Ответы · страница 2
Наталья Попова

Запросто. Ни, миллиарда никто не даст.

Наталья Попова

Нет. Мне хватило в свое время всего одного месяца быть замужем, и я поняла, что это не мое. И навсегда отвратило меня от мужиков. Я их просто не замечаю.

Игорь Трофимов

У Вас есть конкретное предложение ?

Игорь Трофимов

Философские произведения, классические произведения, Целиком : справочники, словари, энциклопедии, юридическую литературу, Сказки народов мира: Тора, Евангелие, Коран, Бхагават Гита, Васиштха, Трипитака, Пураны, Махабхарата, Дао де Цзин, Чань, Сидур, Теоретическую кибернетику, квантовую механику, Стругацких, Бредбери, Азимов, Шекли, Саймак, Гаррисон, Оруэлл, ... и ещё 200 авторов. Шиллер, Гёте, Чехов, Бунин, Горький, Лейбниц, Булгаков. Кстати, Булгаков написал 12 стульев и Золотой телёнок, а вовсе не Ильф и Петров, медицинские монографии и учебники. Комментарии к Торе и к Евангелию. Это всё весьма и весьма вкратце.

Артемий Мацнев Z

А как относитесь к поучительной бизнес-литературе - Джон Кехо "Подсознание может все", Наполеон Хилл "Законы успеха", "Думай и богатей", Роберт Киосаки "Богатый папа. Бедный папа", Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" и т. п.? К святоотеческой литературе, "Добротолюбие", "Сотница", Никодим Святогорец "Невидимая брань" и т. п.?🙂

Игорь Трофимов

Я читал всю эту дрянь, бизнес-литературу. Она придумана для заработка денег писателями- самоучками. Те, кто знает, что такое бизнес, те книги не пишут, а заняты делом. Поучительную христианскую литературу я прочитал в большом количестве и беседовал с их авторами тогда, когда жил в Свято-Пантелеимонове монастыре на Святой горе Афон.

Евгений

Из всего вышеперечисленного - ничего. А книга вдохновила Экхарт Толле - Сила настоящего!"

Антонина Самойлова

Да чтобы помочь людям согласилась

Антонина Самойлова

Не просто хорошая а замечательная но даже если бы мне предложили меньшую сумму я бы все равно согласилась но жаль никто не предлагает

Малина Вареньевна

все, кто скажет, что НЕТ - пи..дят..))

Малина Вареньевна

за миллиард - забудут об этом!))

Евгений

Ты путаешь свои желания с другими. Да и за всех блин отвечаешьЖж

Малина Вареньевна

я предполагаю.. Вы задали вопрос - я ответила... не нравится мой ответ?

Евгений

Предполагать - это начинать предложение с "я думаю что"

Малина Вареньевна

а харю вареньем не намазать?))

Antitролль. Игорь

600 миллионов я уже "отбил"☝️😜🤣

Ty
Tycя

Поздравляю, хороший знак!!!

Евгений

Вот и узнал ) а не удивляет как я угадал ?

Евгений

😂😊👍Потому что крестная тоже рыба

Евгений

А вот крестной не повезло ...

Ty
Tycя

Крестных детей наверное много

Св
Светлана_Светлана

Без проблем. Где мои миллиарды.

Св
Светлана_Светлана

Все, езжайте ка к бабам с пиздой вместо яиц, страдающим алкозависимостью честным давалкам. Это ваш удел. Кто то ж должен, для баланса, обслуживать вам подобных. 🤣

Евгений

Неужели ты думаешь, что этот низший троллинг как у подростка может задевать?) Ну ты совсем ду*а или просто пьяная? Кстати по пьяне часто подобное несут)))

Св
Светлана_Светлана

Я то думаю, а у вас одна извилины и та прямая. В армию помочь стране вы идти не хотите а баб трахать хотите. Ну и скот

Евгений

пошла ты на** "буддист" ))

Св
Светлана_Светлана

Завидуй молча, собака

Иг
Игорь

А можно 50 на 50 или звонок другу?

Елена Сергеевна

Где можно подписать контракт?

Евгений

А вы вообще знаете как бы за вами наблюдли что вы соблюдаете его?

Елена Сергеевна

Конечно, мне спокойно, пусть наблюдают

Наталия Гребцова

Сейчас-да! Возраст позволяет!

Ла
Лариса

Когда уже предлагать начнут?

Га
Галина

да и за один согласилась бы .

Евгений

А уверенность Где была бы что не было бы 5 лет сцепления?

Га
Галина

это условие того кто платит и его проблема контроля.

Евгений

Нее. Это Ваш общий договор!

Елена

а бабосы вперед переведут?

Евгений

Допустим да. Но если сорветесь - обратно заберут + штраф миллион

Елена

так не бывает.чтоб назад .и про штраф разговора не было

Евгений

Так а сами подумайте - если нарушать правило, то сделка уже срывается. Как вы иначе то представляете?

Елена

в вопросе нет дополнительных условий,они на ходу появляются

Евгений

Так ыы сами спросили про вперед бабосы..об этом тоже не обговаривалось)более того, когда директор пишет "ищу работника г стройку", он НЕ указывает 90% еще инфы. В тоже

Елена

он ее при очном знакомстве должен оповестить.круг обязанностей огласить

Любовь Золотарева

А за 35 лет сколько бы дали?

Во
Вовочка

Хватит и миллиона рублей

Евгений

Да ладно ) на что бы его потратили ?

Игорь Фолимонов

Мне никто не даст и так

**** Алёна **** =))))))))

Нет не согласилась бы

Евгений

Опа! Ну хоть одна. А почему?

**** Алёна **** =))))))))

Деньги не сделают счастлевей! Чем близость человека.

Евгений

Ну...это смотря какие обстоятельства Алёна

**** Алёна **** =))))))))

Согласна, и все равно деньги не главное в жизни

Евгений

А кто говорит что главное то

Аскорбинка.)

Я и на 10 лет согласна.)

Евгений

А такая хорошенькая) с Катей Лель молодой есть сходства

Батя

Не можем представить

Евгений

кому хлам - а кому тренировка мозга

Батя

да брось ты херню пороть...давай завтра лучше грабанем банк...представил?нетрудно?

Евгений

Видишь ли. Я не подозревал, что у некоторых людей не хватит фантазии просто представить в руках миллиард (не важно откуда взялся) и то что 5 лет не будет секса. Видимо кто-то погряз в реальности нехило)

Батя

дурак ты,колесников

Евгений

))) И тебе хейтер здоровья)

Валерий Киселев

А имитировать можно?

Евгений

А - ты парень) Блин привык что женщины отвечают. Да - дрочить можно

Валерий Киселев

Тогда за миллиард и потерпеть можно.

Евгений

Так куча отвлекающих факторов будет - в виде задниц, юбок, ножек и т д . В гости будешь ходить, дни рождения, танцы-пляски.. Хотя ещё важно сколько лет вам

Валерий Киселев

Возраст, конечно играет роль, но для мужчины - не очень.

Евгений

Да ну конечно...чем старше - тем легче всё это переносить

Николай Скороходов

..можно и за миллион..