Барон Де Гофмансталь

Сегодня на МКАДе полиция задержала простого 26-летнего русского парня по имени Чоршанбе Чоршанбиева и доставила его в отделение. Поводом стал ролик, в котором он за рулем Toyota Camry едет по Лефортовскому тоннелю, совершая резкие перестроения и превышая скорость. Ну а что, он у себя дома, имеет право?

Ответы
Андрей Мацнев

Имеет!!! Вон, русские в Дагестане и Чечне постоянно себя кое-как ведут: к местным женщинам пристают, хороводы посреди улицы под "Калинку-малинку" водят, молятся толпами прямо на улицах, а на Масленицу свинью режут и чучело Зимы сжигают!!! Кавказцы запуганы и боятся их урезонить... Сколько раз слышал, как местные между собой говорят: "Как эти медведеёбы заколебали..."

Ольга

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

В Лефортовском тоннеле слишком сложная турбулентность ( это я так её называю) . Честно говоря , я стараюсь его избегать не в час пик.

Леди Мила

Не русского, а гражданина РФ ... есть разница. Дагестанцы тоже.. граждане.🤷‍♀️

Михаил Гехт

ну, не по чину развлекался. Всяк сверчок знай свой раздел кодекса

Языческий Кот

ехал он скромной бричке за 8 млн нефти и оказался безработным

Ка-Валерчик Гузенко

К Карпову его надо было ! Тот ему все права перечислил бы !

Та
Татка

Конечно имеет,особенно когда даже прав на вождение нет...

С Э М

Скоро и столичная полиция будет из "простых русских"

Га
Галина

у себя дома они так себя не ведут.

Олег Викторов

ДОМА ОН СИДЕЛ БЫ И НЕ ПРЫГАЛ!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и рвётся- понаееехали

Елена

а что иван иванов имеет?

Юлия Тарасова (Раковская)

А дома можно что ли ...?

Надежда

Слишком много прав

Александр Мамедов

разжигаешь опять

Борис Воробьев

Дома низзя))))...

Нурия Шагабиева

Да уж ...

Людмила Гомилка

А ПДД?

Людмила Фризен

🤣

Анатолий Горбунов

👎