Елена К

Какое качество больше всего ценит мужчина в женщине?

Ответы
Ау
Аурелий

Думаю Девушка имеет такое свойство , что мужчина ( мм понимающий мужчина) должен оценивать всю девушку , у нее много качеств , но судить или оценивать ее по каким то особенным не возможно . Но главное это скромность Думаю , и целиустремленность .

Михаил

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.

Анатолий Мюллер

Больше всего я ценю в женщинах понимание! Женщина должна хорошо понимать,когда надо вовремя закрыть рот, а когда наоборот открыть его пошире! Я так думаю!😌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Умение : готовить.....чисто в доме....дети помыты....муж доволен (в постеле)...-заметь, это - на последнем месте..!!!

Елена К

а не легче служанку завести?

Елена К

прочла! но качества я имела ввиду душевные а не навыки, которыми в принципе овладевает любая женщина в браке

Елена К

это не демагогия- а факт! мужчинам как вы- не нужна нежная, добрая, и т.д. А нужен обслуживающий персонал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Елена...я за всех мужиков сказать не могу...но за свою жизнь,, ПОВИДАЛ всяких БАБ в других семьях...и с мужиками - разговаривал..!!... Вот и ВЫВОД..!!

Юр
Юрий

Преданность, верность! Этого достаточно все остальное приходит с жизненным опытом

Виталий Морозов

Фигуру и Отношешение Человеческое.......Больше не надо Для Жизни в Двоём ,,,,,,,,,,,,,,

Битпулль,Почти Что Душка

умение вглядеться... А пО верху сделать выводы - легче чем воду вскипятить )

Ма
Марина

женственность, конечно! Все остальные качества можно и в мужчине найти!)

Арна Амалбеков

Мудрость данное и правильное руководство данное Богом!

Кактус Горшочкин

ХЗ........ЖРАТЬ РОЖАТЬ РАЗДВИГАТЬ..........👍 🤔...........

Кактус Горшочкин

👍 🤔.......ЭТ ТАК И ЕСТЬ.......А ЧЕ ЕЩЕ НАДО?????..........

Александр Ефремов

ее любовь к нему Ее тепло и он отдаст во сто раз больше

Игорь Алфеев

Хорошее здоровье.Физическое и особенно психическое...

Евгений Зенков

Следить за своей фигурой, языком, и внешним видом.

ვასო წილოსანი

верность 🖼

Олег Ручкин

женщина должна быть как универсальный солдат ...

Елена К

и чего только бедная женщина вам не должна!))))))))))))))

Олег Ручкин

и кухня и быт и постель

Елена К

ну все понятно

Олег Ручкин

а мужик добытчик .....пашет

Евгений Кан

Мудрость,мудрая женщина--это клад для мужчины

Ал
Александр

Идеальная жена это хорошая хозяйка и мать.

Бесик

От вашей пошлости со мной оргазм случится!

Андрей Макаров

каждый по разному ,я ,понимание к другому!

Ла
Лада

во всём движение с улыбкой ему навстречу