Виталий Володин

Что подарить девушке на 8 марта , которая может себе позволить практически все?

Ответы
Михаил Гехт

свозить её куда - нибудь на базу отдыха или другое толковое место, где она может выпасть из темпа. По характеру: кому экстремальный поход, кому три дня в тёплой избушке, кому путешествие на горнолыжный курорт. Главное, подарить ВРЕМЯ полноценного отдыха с переключением. А в придачу сувенир на память об этом событии

Fenix🇱🇹

Сделайте оригинальную открытку своими руками и напишите там все свои чувства и мысли . Сделайте сами ей маленький тортик . Подарите ей цветок в вазоне , красиво цветущий .

Ле
Лена

Эмоции.. любимые цветы, может шарики, поход куда то.. или билеты ( концерт, театр, ресторан) Надо знать человека, что ей нравится..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ничего личного. Но что за половой праздник. В чем заслуга? 23 февраля-понятно. Но только для служивших.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

""... Подари мне лунный камень, подари мне лунный свет... "" "😂😂😂

Миша Zvo

Как говорила моя мама: не знаешь, что подарить- дари золото.

С Э М

Внимание, романтику и немного креатива в каждой мелочи

Natali Ник.

а ничего и не дарите, пусть сама себе позволит)))

Леди Мила

всегда можно что т о найти.. Что она любит?

Александр Мамедов

а все сейчас могут себе все позволить

Сергей Владимирович

Лакомство, возможно тобой сделанное.

Владимир

Займи денег а банке на её имя..😂😂😂

Надежда Тихонова

Билеты в Большой театр,на балет.

Alisa Warshavsky

Подарочный сертификат, на $200.00?!

Александр Ревнивцев

А НИЧЕГО А ПРОСТО РОМАШКИ И ВСЁ

Ко
Котенок

Вашей любви будет достаточно

Марго Беккер

Себяя-со Стояячим!🤷‍♂️😀

Пч
Пчелка

Подарок не зависит от цены..

Andrew

Ничего. У нее и так все есть

Сэр Ёжик

Внимание. Понимание. Тепло.