Ал
Алеся

В любви гордость, плохой советчик 😔

Ответы
Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Гордость всегда и в любой ситуации хороший советчик. Ты говориш о высокомерии

Ирина Гавриловна

Где все рядовые.. Ведь Маршалов нет у любви.. Хотя.. (((

Максим Jw

Гордыня. А гордость это положительное качество.

Елена Стратийчук

Нам следует ясно понять, что гордости органически присущ дух соперничества, в этом сама ее природа. Другие пороки вступают в соперничество, так сказать, случайно. Гордость не довольствуется частичным обладанием. Она удовлетворяется только тогда, когда больше, чем у соседа.

Максим Jw

ГОРДОСТЬ

Преувеличенно высокое мнение о себе; необоснованное чувство своего превосходства в том, что касается способностей, внешности, богатства, положения и так далее; высокомерное отношение к другим. Гораздо реже это понятие несет положительный смысл и обозначает чувство радости или глубокого удовлетворения от достигнутых успехов или от обладания чем-либо. Некоторые синонимы гордости — самомнение, заносчивость, надменность.

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕ ГОРДОСТЬ СОВЕТЧИК, А МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ))))))))

Ти
Тина

Гордость всегда востребована и всегда в ЦЕНЕ

Ольга

В любви вообще не должно быть советчиков.

Александр Цифанский

да в любви гордость не имеет смысла

Александр П.

Не знаю.Поэтому и холост пока.

Дэ
Дэн!!!

Каждый любит как умеет😅

Ва
Валерий

Вообще она не нужна - гордость

Nikola Mahkov

-это верно как и гордыня!--✌️

Люба Белай

а куда же ее денешь?

Аксиния

иногда помощница

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хорошо в меру

Ле
Леночка

Очень плохой

Браво Итон

Очень плохой

Ботzман Барисыч

решила дать?

Ганиев Бахтияр

Да конечно

Пчёлка

Это точно!

Александр Ревнивцев

КАК ПОГОДА В РОДНОМ КРАЮ ? У НАС -3 И НЕМНОГО ИДЕТ СНЕГ

Пчёлка

У нас снега нет и пока+

Александр Ревнивцев

В КОСТОМУКШЕ В 2000 ГОДУ ТОЖЕ ДО САМОГО ВЕЧЕРА НЕ БЫЛО СНЕГА А ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ КАК ПОСЫПАЛ ВСЮ НОЧЬ И ДОГНАЛ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ

Пчёлка

У природы нет плохой погоды.

Александр Ревнивцев

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОТИХОНЬКУ И СЫПЕТ И СЫПЕТ ТАКАЯ КРАСОТА ВСЕ БЕЛО "СНЕГ КРУЖИТСЯ - ЛЕТАЕТ "

Лиза Фролова

согласна