Елена К

Интересно получается: моя бабушка по отцу очень хорошо рисовала, мой отец, ее сын, тоже очень хорошо рисует, я в школе увлекалась рисованием и выигрывала всяческие конкурсы по рисованию, и вот теперь моя дочь рисует. Никто из нас не ходил в худ. школу. Что это - гены?

Ответы
Inna Yakobi

Наверное..у меня отец художник...я на пр профессиональный уровень так и не вышла...я рисовал принцесс, платья, финалисток и прочее..потом стала рисовать модели...любила все рукоделие...мне даже пропорционально тело человека сложно нарисовать...модели шаблонки есть...его я и папа и все...а до него и после меня никого...сын мой это все не любит..я его пыталась в изостудию...не захотел...

Елена К

А у нас никто никого не заставляет, но все начинают рисовать в раннем возрасте и дорастают до определенного уровня.

Владимир Николаевич

Нет, просто каждый из вас тянулся за родителями в их увлечении, перенимал от них опыт. Вспомните семейство Бахов, где было 7 или 8 композиторов. Или семейство Бернулли, где было 11 математиков, притом весьма высоко оценённых и современниками, и потомками.Желание и труд.

Екатерина

это значит, что все вы друзья из ПРОШЛОГО.... там ещё начинали формировать свои способности...в этой жизни Вас воплотили в кровных родственников))))

Елена К

Интересная версия ))

Екатерина

это ответ на то почему вдруг.....гены что-ли.....? у меня брат оперный певец.....никто не пел.....не слушал такую музыку...

Елена К

У нас знакомый, выходец из села. Стал ведущим оперным певцом в театре в другом городе.

Екатерина

именно такие случаи говорят, что мы из жизни в жизнь несем свои умения...

Елена К

Может!

Марина Витаминовна

Это и обучение)) меня учил хорошо рисующий папа)) дети у меня близнецы и у одной от моего обучения талант рисовать мультяшки)

Елена К

У нас никто не учит. У нас сами начинают рисовать в раннем возрасте, рисуют много и в результате становятся художниками.

Марина Витаминовна

Я как бы тоже у папы видела и...на стенах рисовала бывало))) конечно, развитие таланта немаловажно))

Владимир Писарев

Конечно,но некоторых природа отдыхает

Егор

Вы потомки Леонардо да Винчи не иначе

Елена К

😆

Наргис Артыкова

конечно гены

Пвв

это гены

Светлана

Гены.

Гульжан Джусупова

Да