Господин Дроссельмейер

На сколько процентов вы 1. расист 2. националист?

Ответы
Наталья Шестакова

Не расист вообще. Националист лтшь в той степени, что личное пространство каждого на язык, обычаи, веру, культуру следует уважать, даже если не приримаешь. Как и личное пространство каждого, отдельного человека.

Ирина

иногда подбешивают наглые нерусские товарищи, но уговариваю себя, что разные люди бывают.

Александр Мамедов

Считаю и то и другое результатом невоспитанности и необразованности. Особенно чванство.

Александр Мамедов

О! Как здорово! В апреле там начинается благодать.Съездте обязательно в Шахимардан.если вы любите пешеходные маршруты. Там недалеко перевал Лунный. И Лунное озеро.С вершин падают камни в озеро.

Господин Дроссельмейер

ну. это мы с вами ближе к весне обсудим )

Александр Мамедов

Худа холасан! Албатта, ханум.

Господин Дроссельмейер

у вас кириллица используется?

Александр Мамедов

Нет. Но пишут и так и так.Нет рамок твердых. На собрании начинают по местному потом извиняются и по- русски.сейчас едут учителя русского языка.Дополнительно.АЭС будут строить.

Ми
Мир))

Ни то и не другое. Но предпочитаю обходить стороной знакомства с не славянами

Господин Дроссельмейер

Значит, на сколько-то все же являетесь.

Victor Charyev

я не расист но их как то не очень...не националист но за своих

Анна

ни насколько.))) Я человек Земли))

Людмила Козина ( Агеева )

Кто считал ????все меняется !🤙

Галина Д

Толерантность на пределе

Doc.

(за редким исключением)Казахи- хуже негров. Жадные беспринципные туповатые животинки.

Господин Дроссельмейер

Чё за народ тут, а

Doc.

Я родом из Сибири.

Галина Д

Это Док.. Русофоб... Русский но поливает нас грязью. И казахов

Doc.

Вас? Вашу власть. Не народ.

Сирень Крокодиловна

1-0 . 2-10% , думаю не более .

Кы
Кызыма)

Ни насколько.)

Андрей Берзенин

Аналогично

Елена Мусинова

Скорее первое

Жа
Жанна

Нету такого

Лидия Куркина

Не я русист

Господин Дроссельмейер

Жаль, опять же

Микото Суо 🇺🇦

По нулям.

Марат

Ноль.

Павел

Господин Дроссельмейер

Думаю, что нет

Павел

зря

Господин Дроссельмейер

Не не зря. Я думаю, не 100 а 1000

Павел

то ж верно