Виктор Молчанский

Декабристов сослали в Сибирь на каторгу. Один из них говорит: «Через неделю приезжает моя жена»!!! Ему в ответ: Что же он услышал в ответ?

Ответы
Кс
Ксеня

жены декабристов сразу поехали с ними

Виктор Молчанский

Других вариантов нет?

Ксения

и испортит тебе всю каторгу

Виктор Молчанский

Молодая, а сказала правильно. Всем каторгу испортит.

Александр Иткин

такую ссылку испортила..

Виктор Молчанский

Точно. Всю каторгу испортит.

Лю
Людмила

Всю каторгу испортит..

Лю
Людмила

Скрываюсь..

Виктор Молчанский

Это не красиво... Поставь фотку моложе и возраст, тебе поверь легче будет общаться. А сейчас ты нас всех обманываешь. А мужчины этого не любят.

Лю
Людмила

Учту.

Виктор Молчанский

И будет правильно.

Лю
Людмила

Не получается..даже выбрала файл..в чём проблема?

Ел
Елена

Вот начнется каторга

Виктор Молчанский

Похоже. Она же нам всю каторгу испортит...

Виктор Молчанский

Может рассказать, что-нибудь из моей лихой жизни? Если желание есть я на месте.

Ел
Елена

Расскажите

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.