Сергей Фролов

Какое общее свойство имеют три вещи: огонь, вода и... нет, не медные трубы, а что же? И какое свойство?

Ответы
Александр Мамедов

Либеральная идея изжила себя окончательно, заявил президент России Владимир Путин 27 июня в интервью представителям британского издания Financial Times, размещенном на официальном сайте главы государства.

На рассуждения президента о либеральной идее навел вопрос журналиста о том, как долго Россия сможет «сохранять иммунитет к такой глобальной оппозиции».
Путин ответил: «чем дольше, тем лучше», а далее выразил мысль о том, что современная либеральная идея «себя просто изжила окончательно».

Глава государства обратил внимание на проблемы её практической реализации, напомнив о провале политики мультикультурализма в Европе.

Путин считает, что традиционные ценности как «основополагающие человеческие правила и моральные ценности» стабильнее и важнее либеральной идеи для миллионов граждан. Кроме того, он предположил, что «либеральные круги» используют проблемы церкви в качестве «инструмента уничтожения самой церкви».

При этом президент считает, что саму либеральную идею не нужно искоренять, но и признавать её «право на абсолютное доминирование» не стоит. «Сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения», — подытожил Путин.

Александр Мамедов

эта идея и не моглабыть жизненной слишком страшные люди ее оеружали.

Сергей Фролов

иди на фиг!

Александр Мамедов

Назовите красивого человека- либераста!

Александр Мамедов

Фигуру Мэй убрали из Музея мадам Тюссо после голосования посетителей
Вчера, 14:37
Восковая фигура премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в музее мадам Тюссо
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Восковую фигуру собирающейся в отставку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй убрали из постоянной экспозиции Музея мадам Тюссо в Лондоне до того, как она покинула свой пост, сообщает издание Times.
Как отмечает издание, музей выставляет восковые фигуры избранных премьер-министров страны с 1855 года. В музее нет фигур Невилла Чембрелена (1937—1940), Александра Дугласа-Хьюма (1963—1964) и Гордона Брауна (2007—2010), которые не прошли через процедуру всеобщих выборов.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время встречи на полях саммита Группы двадцати в Осаке
29 июня, 11:28
Путин объяснил, зачем провел встречу с Терезой Мэй
Фигура Мэй стоимостью 150 тысяч фунтов стерлингов в коралловом костюме, туфлях и с жемчужным украшением была выставлена в музее осенью 2017 года. По информации газеты, музей провел голосование о том, стоит ли убирать фигуру Мэй уже сейчас. Большинство посетителей проголосовало за то, чтобы перенести ее в хранилище.

Александр Мамедов

Владимир Путин в ходе встречи с Ангелой Меркель на саммите "большой двадцатки" заметил растерянность немецкого лидера, перепутавшей место, где она должна была сесть.
На кадрах, которые опубликовало видеоагентство Ruptly, можно видеть, как Меркель сверяет с Путиным часы, после чего идет не в ту сторону. Президент России в этот момент подсказал канцлеру, пригласив сесть с другой стороны стола.

Нина Архипова

Сергей, Вы бы просто спросили: "Что такое ничего и какое оно?", на мой взгляд, так понятнее.

Сергей Фролов

Хорошо, объясняю. Огонь, вода и труд... А свойство?

Нина Архипова

Труд - это действие, он не осязаем и не имеет свойств. Я так думаю. В моём понимании, значение труда в жизни человека невозможно переоценить, настолько оно велико. А общее я бы назвала невозможность существования без этих двух вещей (огонь и вода) и без труда.

Лара Ларина

и работающие люди?...на них можно смотреть вечно!😁😁😁

Сергей Фролов

наконец-то кто-то ответил правильно!

Лара Ларина

о...спасибо, я как раз думала, что все ответили именно так...🙂😊😏

ОК
Ольга Клепикова

Огонь, вода и воздух - стихии в гороскопе...

Сергей Фролов

нет

Vladimir Rakivnenko

Дефрагментация диска... Засмотришься...

Mарго Беккер

кислород углекислый газы выделяют?

Людмила Мила

...и земля. Природные ресурсы.

Сергей Фролов

нет

Ел
Елена

воздух, они могут разрушать

ⅅжекоб✭Умба

Паркующаяся женщина?

Сергей Фролов

нет

ⅅжекоб✭Умба

Тогда ответа нет.

♛ О*Contra Spem ♛

проходимость

Ек
Екатерина

И камень?

Сергей Фролов

нет

Ек
Екатерина

Солнце?

Сергей Фролов

работа. На эти три вещи можно бесконечно смотреть.

Ек
Екатерина

Нет,нет....на работу-смотреть???? Я свою л

Ми
Мила

Сиськи

Сергей Фролов

а свойство какое?

Сергей Фролов

хотя я не про сиськи говорил, но они тоже этим свойством обладают

Ми
Мила

На них смотрят бесконечно😀

Ирина Гавриловна

Плазма

Сергей Фролов

и где в воде плазма, грамотей?

Ирина Гавриловна

Она сама как плазма

Елена Мусинова

Воздух

Нина Яблонская

время