Ал
Александра

Интересно, молодежь, приходя устраиваться на работу, чаще интересуется перспективами, а не возможностью соответствовать предъявляемым требованиям... Заработок определяет всё... Приверженность профессии ... так себе, стимул?)

Ответы
Ильдар Z

Вопрос конечно неоднозначный. С одной стороны молодёжь должна понимать что не бывает без опыта и квалификации всё и сразу, если тебе конечно тебе не повезло устроиться по блату на хорошее место. С другой стороны С другой стороны рвботодатель тоже должен понимать что специалистами не рождаются и принимать на работу выпускников и пррсто молодёжь с перспективой повышения квалификации, зарплаты и прочих благ. Да и министерство образования должно ввести предмет где старшекоассникам рассказывали и объясняли бы про профессии от А до Я. Чтобы в будущем они могли уже знатть и понимать на кого им пойтм учиться.

Aлександр Кузьмин

ко мне приходят всякие . Я даю возможность себя показать . Требование одно - обучаемость и способность логически мыслить . Про деньги на первых порах можете не думать . То что кто-то купил в переходе диплом и теперь ему все должны - сказка .

Ал
Александра

Хорошо, когда есть возможность, дать возможность. Но за те недолгие 3 месяца...как понять?

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но я вижу это сразу ! потом неделю на ошибку ....

Ал
Александра

Блиин, интересно. А в какой области ваши вИдения!) Очень люблю моих, но все больше вижу возможностей для ошибки..

Aлександр Кузьмин

Вы не работали ручным инструментом . Либо он режет - либо лежит в ящике . .... От меня только наточка .

Ал
Александра

От меня...наточка, контроль и решка за них, в случае прорухи... Если правильно поняла ..

Aлександр Кузьмин

примерно так ...

Константин Лисицын

Флот -образование... (Нравилось)... Курьер -финансов больше... Завод Владимира Ильича -необходимость зарабатывать... Водитель -20 лет, как Профессия совпала с хобби, Александра!)))) P. S. По флоту скучаю...

Ал
Александра

Прикинь,...скучаю...)) Я же про это!)

Константин Лисицын

Межнавигационный отпуск за свой счет в конце концов уступил стабильности зарплаты...

Ир
Ирина

Молодёжь более практична чем мы.Это хорошо.А вот то, что мало кто хочет стать настоящим профессионалом, это уже другой вопрос.И это плохо.

Ал
Александра

И...где эта середина?) И..кто их этому учит, если это ни к чему не приводит...?) А?

Ир
Ирина

Как воспитали, то и получили.

Ал
Александра

Кто воспитал , а кто получил...я понимаю,что это разные люди?)

Алекс Венцель

Каждому своё: Одному перспективы, а другому наличные и ведь каждый по своему прав. Они хотят жить здесь и сейчас, а не в перспективе...

Ал
Александра

И я...)) Хочу... Нужны люди стабильные... А вы правы!! Однозначно...

Алекс Венцель

Не только люди нужны стабильные, но и законы внятные, а то они у нас меняются с каждым новым руководителем страны...

Ал
Александра

Законы. .не наши вирши... А возмущаться .. - безперспективно.. хотя, и занятно)

Алекс Венцель

Александра вы умница, такое ощущение что мы с вами из одной песочницы...)))))

Tp
Tpикcтep

Раньше было интереснее , приходили на завод с " вышкой " ...и сразу с порога требовали надбавку за неё ))) ...но в мазуту лезть не хотят ))

Ал
Александра

Сувать их туда!!) Иначе, какой специалист?) Не понюхав, не узнаешь... Поддерживаю)

Десант

ну всё верно они делают. Возможность соответствовать определит работодатель
Приверженность профессии ... никакой не стимул

Ал
Александра

Классно, когда так говорят . про своих..

Десант

Как именно?

Ал
Александра

Очень много нюансов, но я не адепт панацеи))

Десант

А я просто не адепт )

Ал
Александра

...)) бывает

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не мой случай, но да, такое имеется. Даже при поступлении в вуз вопросы: «Кем работать?» и «Сколько зарабатывать?»

Yury Panteleev

ну ты же не будешь жить с красивым, умным,эрудированным мужчиной без секса? Тут та же ситуация😜

Ал
Александра

Нет. Я то буду..с сексом ) и на работе мне нужны такие?)))

Yury Panteleev

Саша, люди в основном работают из-за денег(страшная тайна)🤐

Ал
Александра

Блиин. Правда!!

Далеко Не Идеал...увы(

Они хотят всё и сразу. И чхать на ответственность с верхней полки)

Далеко Не Идеал...увы(

И я про нее. Ты начальник- я дурак. Ты мне- я тебе. Продаже подвластно всё)

Ал
Александра

Тут и закончили диалог...

Далеко Не Идеал...увы(

Какать хотите

Ал
Александра

Стоило так долго...распространяться?)

Ал
Александра

..зря и разговаривали...

Злобный Эльф

И прально делают. Будут они свою силу за корейку класть иль нет

Злобный Эльф

А тоо

Ал
Александра

В общем, разделяю эмоции по этому поводу...

Злобный Эльф

Спасибо

Ал
Александра

Чмоки. Быстро разобрались...

Злобный Эльф

Конечно, постарались

Св
Светлана_Светлана

Но при этом много кто идёт во врачи. Работа не самая радужная.

Ал
Александра

Я, именно про это ...

Галина Лукашук

Молодость не отягощена опытом, а потребностей полно.

Ал
Александра

А стоит ли с такими связываться?

Галина Лукашук

Это от незрелости, поработают могут стать хорошими спецами. Время покажет.

Ал
Александра

Согласна...

Вадим Иванов

Так их теперь воспитывают...на перспективу...

Ал
Александра

На какую только?... Если они, практически, ни о чём...тогда и о чём?)

Ал
Александра

И спасибо, что ответили первым!!))

Вадим Иванов

Это вы составителям программ скажите...

Ал
Александра

Каких программ?...

Вадим Иванов

обучения

Ал
Александра

Поняла...

Vik I Am

За что..боролись)!
То и воспитали..))✨🤪💫🌏

Vik I Am

У тебя) подруги..
В Ленинграде, в Москве..!
Нужен, рейд!! По тех.вузам..✨🌏💫
Официально, оформиться от предприятия..и лично) принять, участие!
Ты)) Отличница! Ты..сможешь) пяток..найти..✨😌💫🌺

Vik I Am

Я бы)) повелся..✨😁💫🌺✨👍💫

Ал
Александра

😍 блиин)) пригодился бы...))

Vik I Am

Вряд-ли..) в тех.эксплуатации..)))✨😂💫🌺
Только, в философских..размышлениях!))

Ал
Александра

Зараза))

Nikola Mahkov

-так молодежь-жить хочет-денег!--👍

Ал
Александра

Пилять...а работать кто будет? Кто им миллионы платить собирается?

Nikola Mahkov

-бастарбайтеры-работать будут!--😱

Ал
Александра

Коль?? Мы не хотим кого... Нам бойцы же нужны, как и всем?)

Nikola Mahkov

-согласен!--😛

Ал
Александра

Спасибо)) Никола)

Андрей

иногда главное что б взяли

Ru
Rusl

Эмм, у нас капитализьм

Ал
Александра

И я люблю, в той же логике... И тоже...сильно люблю))

Ал
Александра

..и позвала тебя в друзья)) раз так то...

Ru
Rusl

В смысле, страстная девушка или это в переносном смысле "ненавидите"?

Ал
Александра

Просто, готова ещё говорить...))

Ru
Rusl

🤝

Антон Коган

Ну это у кого как... 🙂