Дмитрий Юрьевич

Как, вы считаете, не является ли пресс конференция президента, подставной, на сколько реально там читают случайные вопросы населения России, ведь её готовят, заранее?

Ответы
Ир
Ирина

Все подготовлено и вопросы согласованы заранее. Когда случайно кто-то прорывается в эфир с неожиданным вопросом это видно по физиономии ВВП. Отвечая на вопрос, заикается и долго думает. Суфлёр иногда слышно в ушах.

Дмитрий Юрьевич

🍷 🍻 🍺, ну, ладно, Вам, просто волнение, у суфлёра!

Ир
Ирина

За него! 🥂

Дмитрий Юрьевич

Да, верно, чокаясь!

Ир
Ирина

На брудершафт! )))

Дмитрий Юрьевич

Да, хоть, как, его здоровье🍻 !!!

Кай Фрост

Ну судя по его беканью и уходам с темы - всё достаточно натурально, хоть контроль вопросов и есть.

Кай Фрост

Каким? Охуевшим? Преступником? Вором?

Дмитрий Юрьевич

Хитрожёпым!

Кай Фрост

Однако это не умаляет его преступлений.

Дмитрий Юрьевич

Против россиян!

Кай Фрост

Ну да.

Женя Бондарев

Чесно скозать никогда об этом не задумывался.

Дмитрий Юрьевич

Ну, а откуда, тогда, он берёт ответы, написанные, на листках, другими словами может ли он предполагать, что придётся, так или иначе отвечать, да и горячая линия всегда занята, очень сомневаюсь, что он сразу может придумать ответ и достать, нужный листок, чтоб, без заминки ответить!, а чтоб, не было, не известных ему вопросов, заранее, и ответы, придумывают с госсекретарём, ведь случайных вопросов, там не было, да и открытая линия, всегда занята-это как в быту, положил трубку рядом с телефоном, буд-то линия, занята!, т.б. они, ведь не оплачивают телефон, как мы из своего кармана!, да, может ответ модерацию и не пройдёт, но Я, так считаю! Случайных, там нет вопросов!, ведь, все люди.!

Женя Бондарев

Ну это интересное убеждение. я конкретно о таком не задумывался!

Дмитрий Юрьевич

А, стоит, иначе, откуда у него ответы, на "случайные вопросы" и моментально находится листок с данными, ведь он же не робот, всё заучивать, не смотря, на то что он ещё из КГБ, позже ФСБ!, видимо политический спектакль!, сам подумай!, как он может знать, что спросят?, сам подумай! политические игры!

Марина Мокина

да бред полный

Дмитрий Юрьевич

Реальность, а что он за листки крутит, в руках при ответе, на вопросы, им готовят корректные ответы!, что не ответил: А, Ху. его знает!