Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкие танки Leopard 2 прибыли в Украину
27. марта 2023 г.
Канцлер Шольц: Боевые танки Leopard 2, которые Берлин пообещал Киеву, были переданы украинской стороне.Вопрос к россиянам , почему Германия помогает Украине?

−1
Ответы · страница 2
Николай Бевх

Потому что им делать нечего. Ерундой занимаются.

Маша

Снова ты, Мобилка, настроение всем поднимаешь)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Кремль не успокоиться , все воюет

Маша

Не, это ты все портупеей машешь)) кобура пустая, правда))

Гога Ванин

Хотят что бы тупых хохлов побольше подохли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы переехали в Германию и свои законы не привезли с собой , крымчане захотели жить в России , чемодан , вокзал и Россия

Гога Ванин

Хохлы хотят жить с Америкой. Вот чемадан вокзал Америка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хохлы хотят и уже дружат с Америкой , почти живут на своей территории .

Гога Ванин

Пусть туда сваливают Но никто их там не ждёт, а мы русских В России ждём и всегда их защитим. Всё конец связи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина и Америка сейчас одно целое .

Юл
Юлия

Ну куда то надо же девать ржавеющие танки,,

Юл
Юлия

😅 Тю!!! хуторяне слишком хорошо умеют считать деньги, И два ляма, есть два ляма. Этим танка уже цену назначили,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опомнитесь , Кремль проиграет войну , как будете проигрыш принимать ?

Юл
Юлия

Когда проиграл?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В скором времени , что ты потом говорить будешь ?

Юл
Юлия

Ааа! ну понятно,,

С К.

Хочет ещё русский флаг над рейхстагом!!!

Ко
Константин

ЕДА С НАСЕКОМЫМИ - НИКТО НЕ УЗНАЕТ ЧТО ЕСТ !!! Германия самая миролюбивая страна в Европе !
19 тыс. просмотров 3 месяца назад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? На этикетках все написано , читать нужно

Ко
Константин

Вот. Читайте :))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И читаем

Ко
Константин

И читайте :))

Владимир

Они знают что агресора нужно укращать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Агрессор - Россия

Владимир

ну а кто же ....

Константин Саратовцев

Она член НАТО, а там рулят англо-саксы.

Константин Саратовцев

Это мелочь, там всяких полно, и евреев, и армян, как и русских с хохлами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому Америка , Европа и Англия одна семья

Константин Саратовцев

Херовая семья с жестоким лидером. Да и не в народах надо искать причину, а во власти и деньгах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Единая мировая семья , а Путину завидно

Константин Саратовцев

Да и Путин не при делах...

Вадим Иванов

И не только Германия...Приказ из США...

Alexandr Suvorov

скорее просто "декорации сменились"...

Вадим Иванов

И это так

Alexandr Suvorov

именно. войны именно оттуда и режиссируют. иногда разбавляя реаолюциями и промывкой мозгов

Вадим Иванов

Что мы и наблюдаем

Alexandr Suvorov

причём в полном объёме...

Виктор Николаев

Хочет получить очередных пиздюлей!

Виктор Николаев

ты с арифметикой ладишь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрела фильм про войну в Югославии , там тоже были солдаты «турки» , которые говорили по русски . Русские во всех странах свою власть хотят установить .

Виктор Николаев

Если ты не хочешь воевать на своей территории воюй на чужой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть просто не воевать , а договариваться?

Виктор Николаев

Если Бог не может изменить людей, то тем более нам даже пытаться не стоит.

Алевтина Пална

как нацики нацикам))) святое дело))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где нацики ? Они в Кремле сидят

Подпись Неразборчива

то была шутка. типа взгляд из кацапстана.

Мила Гаева

еще не все зубы ей удалили видимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия , сиди и молчи , опозорилась и обосралась

Мила Гаева

Германия не первый раз обосралась и еще мало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия , как вы дальше будете жить с грядкой ж@пой

Мила Гаева

как захотим, так и будем жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите как хотите , зачем законы России устанавливать на чужой территории ?

Сауд Ахмедов

она просто избавляется от хлама

Сауд Ахмедов

мы ведь тоже морды бьем друг ,другу хотя можно было бы и поговорить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем бьете ?

Сауд Ахмедов

а если по другому не понимают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохие дипломаты

Сауд Ахмедов

согласен,кто то облажался , остальные страдают

Алексей Агрицкий

Штаты приказали, вот и помогает.

Владмир

Проверка своей техники в бою.

Са
Саша

она нас опять ждет..скучает...

Са
Саша

,Совсем свихнулась.. в Германии....дуй домой...там у вас спокойно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия мой дом , а Казахстан - ностальгия

Са
Саша

Даже так....ну живи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу

Са
Саша

маладец

Tp
Tpикcтep

Загнобили бедных немчур ))))

Tp
Tpикcтep

А сколько украинских мужчин лежит на донбасе и удабривает чернозём ? По сводкам Пригожина лишь одно ЧВК Вагнер уничтожает до 500 человек в сутки ! ...а вот ваше выражение " мясо " очень точно описывает вашу сущность !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы в 2014 году Кремлевские наемники не вошли в Донбасс с оружием , жертвует бы не было

Tp
Tpикcтep

Если бы украинские бандеровцы не стали истреблять своих граждан на Донбасе то ВООБЩЕ бы ничего не было ! Это их вина , полностью !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве в Донбассе до 2014 года жили бандеровцы ?

Tp
Tpикcтep

Их там не было , все бандеровцы это в основной массе " западенцы" которые были " вскормлены" англосаксами .

Мохарям Ханипов

они под колпаком Америки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европа и Америка одна семья

Мохарям Ханипов

после войны им свободу .. за 200 лет беспрекословно выполнять американские приказы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вместе и создают эти законы и приказы

Мохарям Ханипов

не в месте ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вместе

Мохарям Ханипов

думаете америка их слушает он знает только свое ..

Ваш Домашний Слоник

Украинец ответил кто есть кто. А леопарды в ту войну горели и в эту сгорят. У фашизма нет никаких шансов одолеть Россию. На сковороде возле бандеры всем нацикам места хватит!

Андрей

не может забыть 1941-1945

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Динозавры вымерли , немцы покаялись , Россия стала фашисткой 2022 год

Андрей

х они покаялись!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы и это пропустили , живете за высоким забором ?

Юрий Пономарёв

ненавидит русских...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вам это сказал ? А почему русских, по национальности с украинским паспортом принимает Германия , как беженцев ?

Юрий Пономарёв

это политика...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может ненаводят российскую политику ?

На
Наталия

Юрий Пономарёв, скажите, а кого любят россияне, политику какой страны любят и принимают россияне?