Натка М_Мак

То в группы приглашают, то в игры. Взяли бы да в кругосветное путешествие пригласили или, хотя бы, замуж))

Ответы
Аслан Эйвазов

Что в этой жизни главное?.. - Внимание!
Оказанная честь тебе и мне.
Важней всего простое понимание, Родившееся в самой глубине

Когда слова и чувства сердце душат,
Их выплеснуть - не каждому дано.
Но стоит встретить родственные души,
И, кажется, мы знали их давно.

И стоит нам увидеться однажды,
И несколько часов побыть вдвоем,
То сразу нам покажется, что даже
Молчим с тобой как будто об одном.

Приятные такие совпадения
Нам редко дарит глупая судьба.
Бывает, что ночные сновидения,
Реальностью не станут никогда.

Но все равно поверьте в чувства эти,
Ведь где-то здесь, а, может, где-то там -
Родные души есть на белом свете,
И в этом каждый убедится сам.

Лидия Шатерник

Сейчас мужчины перестали это делать. Семья это ответственность за себя и за того, кто вместе с тобой. Это безграничная любовь не за то... это... что сделал или не сделал, а просто потому, что он есть, что бы он или она ни сделал, это глубокое уважение и доверие. Ты дорожишь каждой минутой, проведенной вместе. Не пойти "на лево" не потому, что это прописано в брачном контракте, а потому, что ты любишь этого человека до такой степени, что даже мысли такие не возникают, ни через 10 лет совместной жизни, ни через 20, ни через 29.... а сейчас "Живут как удобно", короче как роботы. Разве это жизнь, ребята?

Натка М_Мак

Это не жизнь. И надо правильно воспитывать и мальчиков и девочек

Io
Ioan

слушай притчу- араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни...а у тебя какая?

Михаил Савельев

Натка М Мак, если очень захотеть то а чём мечталось, сбывается. )) Вы не заметили, как 26.10.2016г. своей репликой Вы повернули колесо судьбы, всё сбудется.🌍🌏🌎💑

Натка М_Мак

Да? А я не помню что я там повернула)) но это здорово)))

Михаил Карепанов

Легко , баня , шашлык , хорошая компания . И замуж возьму, легко . Только, пойдёшь ли ? На 200-сти вёрст ни ресторанов , ни кафе, ни театров ! Дача(огород) , квартира , машина !

Натка М_Мак

Я в такой же дыре живу

Михаил Карепанов

Если любишь ,то место , где живёшь - дырой не назовёшь !

Натка М_Мак

Так я его не люблю, потому и зову

Владимир Богомолов

Ну уж неееееееееееееееееееееет. Сначала , замуж..... Потом шубку , Колье браслетики , кольца , серьги.........А потом Д Е Т И !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

кольца, браслетики, колье и серьги у меня есть, дети тоже)))

Владимир Богомолов

Считаете , золото с детьми , излишеством ? ( Сама , дескать , золото.........) Да уж..... Свежо предание.................................

Натка М_Мак

я спокойно отношусь к драгоценностям, у меня не было особой нужды в них. Главное мое золотко - дочь

Владимир Богомолов

У тебя - все впереди..............Какие твои годы ! Я с ноля начинал 50 лет.........

Натка М_Мак

вы мужчина... в 50 мужчина еще ого-го

Владимир Богомолов

Гордиться - не чем............. Хотя , для успокоения души........да. Можно.

Константин Герасимов

Тут могут быть варианты. В любом случае Вы останетесь должны.Правда если замуж тогдаидолжны будут Вам и при чем всю жизнь.....

Константин Герасимов

Какая же Вы красивая на своём фото .

Натка М_Мак

Спасибо, женщина это всегда приятно слышать

Пантелей Илларионов

привет давно не виделись что уже хотите замуж замучили своего под дождем не пуская в дом а я вам говорил пустите и погрейте

Натка М_Мак

Я не замуж, я в кругосветку

Пантелей Илларионов

придется кругосвет на юг а на машине на апельсинах прокатались на севере апльсины не растут

Натка М_Мак

Да я только из Вьетнама вернулась

Пантелей Илларионов

тогда поздравляю мечты ваши збываются зто хорошо желаю дальнейших успехов

Натка М_Мак

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Красит губы наша Натка! Заметьте, у неё есть хватка! Она готова - замуж хоть сейчас! И сделать фото- профиль и анфас!

Натка М_Мак

Ещё пару четверостиший, пожалуйста, и я буду знать о себе все))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Да - легко! Дайте только отправную точку!

Эдуард Байков

Замуж? А, зачем? Под кого-то подстраиваться, кого-то обстирывать, слушать занудство...зачем Вам это, Милая Наткать?

Натка М_Мак

Таки и говорю лучше в кругосветку

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ

Натка М_Мак

Я ваша любовь?

Artur Aghamiryan

ДА Я ТАК ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА МОЯ ЛЮБОВЬ

Натка М_Мак

А)) и вам в его хорошего)

Artur Aghamiryan

привет радость моя к тебя у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения

Сергей Волков

А чего больше хочется? В путешествие или замуж? Вероятно сначала первое и что бы сразу второе... 😄

Натка М_Мак

В логике вам не откажешь))

Сергей Волков

ДАВНО ЖИВУ НА ЗЕМЛЕ

Натка М_Мак

И не зря, судя по всему

Сергей Волков

ВОЗМОЖНО.....

Александр Зуев

Приглашаю в кругосветку! Пешком...потом как познакомимся ближе в кругосветке, замуж возьму!!!😉

Натка М_Мак

Я не спортсменка и много ем))

Александр Зуев

Я тоже много ем, и вкусно!!!

Натка М_Мак

Завтра тогда договором)) если до этого на ком-нибудь не.

Натка М_Мак

Не женитесь

Александр Зуев

Что завтра???Ехать?

Владимир Чигарев

Слишком разнообразный вопрос, теряюсь. По фотографии будуу счастлив, а другое надо обсудить.

Натка М_Мак

Что именно обсудить?))

Пётр Русин

👍да! группы - непонятные, игры-сомнительные, а Кругосветка и ЗАМУЖ вещи конкретные!!)))

Натка М_Мак

потому и страшно?))

Пётр Русин

ага))

Аб
Абра

но ведь и в путешествии и замужем нужно заниматься сексом, вы согласны на это?

Натка М_Мак

зачем отказываться от секса, не понимаю)) это достаточно важная и приятная часть семейной жизни))

Аб
Абра

а в путешествии не с мужем?

Натка М_Мак

я же сказала - семейной жизни)))

Виталий Language Genius

оба варианта привлекательны )) хотя путешествие - более краткосрочный проект

Натка М_Мак

Да, брак подразумевает более длительное путешествие))))

Сергей Яблочков

и Вы с незнакомым мужчиной в кругосветку , смелая ,а вдруг маньяк извращенец

Сергей Яблочков

то что делаю я супер деликатес , свои рецептуры только элитные магазины ,рыбой копченой не пахну ,часто моюсь

Натка М_Мак

да я пошутила насчет запаха, ты что

Сергей Яблочков

да я понял шутку😆🌸

Андрей Коканов

Уж лучше удавиться чем жениться!!!ты по ходу та ещё акула😀😀😀

Натка М_Мак

ты, по ходу, еще тот редкий дебил, который верит всем, озвученным тут шуткам и в то, что они автобиографичны)) я давно и счастливо замужем, а это просто прикол - поясняю для идиотов без чувства юмора))

Евгений Лантинг

им бы с простого похода на прогулку начать, а вы про замуж и кругосветку

Евгений Лантинг

если честно прошло то время когда было желание чего то менять
так что то я ухожу в какие то дебри
не будем об этом

Евгений Лантинг

а банальности я бы возрадил, как бы это не звучало грустно

Натка М_Мак

Уже не интересно

Евгений Лантинг

логично