Гудвин

Очень часто,на моё предложение изменить что то в жизни человека,я получаю примерно такой ответ: "
Вы знаете я откажусь от Вашего предложения . Я верю в Бога." А я что,по-вашему? Чернокнижник? )))) Какие люди смешные!!! ))) Вот отсюда я вам пишу.А на будущее,вам стоит запомнить одну вещь." Бог,внимая нашим чаяниям и надеждам,посылает нам людей.Чьими руками и помогает."🖼Сразу вспоминается притча о раввине и наводнении.))) Вы открываете дверь в свою жизнь,когда в неё стучат?

Ответы
Валерий Оглоблин

несколько мне кажется неверное представление Бог дал человеку всё- причём чаяния и надежды есть заповеди .чтобы человек шёл к Богу..любовь и устремление к Богу...для меня у Бога есть мои руки и голова...в душу не пускаю ни кого...верю Богу.а остальные проходимцы и среди религиозных тоже...

Гудвин

Как звучит третья заповедь?Та,которую в таком коротком тексте,пять раз нарушили...

Зинаида Бадяева

Пытаюсь открыть - вернее открывать !Какой красивый уголок - с божничкой и свечой !Стены все деревянные - это так у Вас обустроено в той Вашей землянке ?Вероятно и газ проведен и баня построена - вполне комфортное жилье ?

Зинаида Бадяева

Понятно ,но и как Ваша практика оплачивается ?

Гудвин

Вам неизвестно как работают платежные платформы? Карты,естественно.

Гудвин

Я не церковь.Это у них наличка.А мне приходится делиться.С банками,государством...

Зинаида Бадяева

Понятно ,а как Мироздание соглашается на оплату дара Божьего ?Мой прапрадед за свою ясновидческую и лечебную помощь не брал никогда никаких даров ни денежных ни съедобных -говорил это дар Божий И я только проводник !А вот если закажете мне изготовление чего-либо из мебели ,то за такую работу я возьму оплату.

Гудвин

Эту тему я давно закрыл для себя.ДАРОМ помогаю.Тем даром,который в меня вложен.А вот если бы я набарогозил и сделал бы что то не так,то ДАР этот был бы у меня изьят.Чистоте не учат.Это встроенное.А вот если кто то пытается ускорить кого за нечистоплотность в миру или в мыслях,то видимо его беспокоит своя внутренняя грязь.Чистый - чистоту видит.

Владимир Вельский

Или притча об Абраме, который 20 лет молил Бога помочь ему выиграть в лотерею, на 21 году разверзлись небеса и Он изрек "Абрам, ну ты билет то купишь наконец, чтобы я смог выполнить твое желание"😁

Виктор Ш

Ничего себе гордыня! Какой ещё посланник? От кого?
И придут, прикрываясь Именем моим....
Вот что сказал Иисус!

Те
Тень

Изменять что либо всегда сложно, особенно в своей жизни. Но иногда приходится через "не могу, чтобы выжить

Гудвин

Ну да...Доведя до крайности.) Поговорка есть хорошая,по этому поводу." Если мы не слышим шопот Бога,то получаем подзатыльник." )

Те
Тень

👍😀

Гудвин

😉

Валентина Вербицкая

Открываю.. Бог посылает мне людей, через которых я получаю помощь от него..

Гудвин

Рад за вас...

Ольга

Бывают некоторые сложности, непонимание,например.

Лариса Черепанова(Павловская)

ох сложно все это...говорить можно долго

Лариса Черепанова(Павловская)

не думала об этом...но во всех сферах жизни не может быть идеально

Гудвин

Лариса...Вам словоблудие не надоело?Ваша жизнь будет комфортной,если вы будете в прекрасной компании,прекрасно выглядеть,все будет хорошо,НО В ТУФЛЕ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ГВОЗДИК!? ПРИЧЕМ ТУТ ИДЕАЛЬНО И КОМФОРТНО!!!???

Лариса Черепанова(Павловская)

я просто сниму эти туфли и куплю новые

Гудвин

Н-да....уж..."Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму... " Можете охранять своего "лося" дальше...

Лариса Черепанова(Павловская)

вы че там перегрелись...какую то чушь несете

Галина Майорова

Давно никто не стучит, я бы открыла.

Гудвин

Вот я и постучался к вам.)

Галина Майорова

Здравствуйте, всегда открыта для общения

Гудвин

Давайте побеседуем как-нибудь, Галина.89068116360 - вотсап. lekomtsev70 скайп.

Галина Майорова

Хорошо. Спасибо.

Гудвин

Буду рад общению.

Николай Верниковский

только когда вертолёт прилетает....

Сергей Ющенко

Вы не верите в Бога?

Гудвин

О!!!! Ещё один...одаренный! ))

Владимир Ольшанский

Очень редко...

Аля

Да и Вы правы

Гудвин

Благодарю за оценку,Аля.)

Аля

☺️🌻

Тина Тим

Открываю.

Гудвин

Рад за вас.

Подрыв Устоев

Нет.

Василий Галемский

да

Гудвин

🤝