Людмила Растрыгина

....Есть такие люди...похожие на пчёл: на устах мёд,а внутри жало....

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

люди есть всякие... такое впечатление, что скотов стало больше.. добрые люди встречаются все реже и реже, а грубость на каждом шагу,

Павел Кузьма

ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО... ВОН С КОЛГОТКАМИ ПРИСТАЛ КАК МУХА НА ДЕРЬМО - С ПЯТОГО РАЗУ ПОНЯЛ ТОЛЬКО ЧТО ОН НЕ ИНТЕРЕСЕН....

Людмила Растрыгина

Так и есть...

Павел Кузьма

ВОТ-ВОТ!!!

Людмила Растрыгина

Что поделать...

Людмила Растрыгина

Спасибо,Павел!!!

>Izrail Kogan

слизывай мёд и не лезь во внутрь. внутренние органы представляют интерес, только для патологоанатома.😉

Людмила Растрыгина

значит кто я по вашему?

>Izrail Kogan

если бы я только знал😁

Людмила Растрыгина

ну вы же догадываетесь)))

>Izrail Kogan

неужели тебе так важно, какие мысли в моей дурной голове бродят.?😉

Людмила Растрыгина

просто интересно)))

Александр Никифоров

Да, и такие бывают тогда, когда не знают о том, что существует ДОБРО и ДОБРО нужно делать всем!

Людмила Растрыгина

Взаимно!!!

Александр Никифоров

Благодарю!

Алевтина Вяткина

а куда деваться, такова человеческая природа.Забывают про закон: не суди, да не судим будешь.

Людмила Растрыгина

Правы!Я стараюсь придерживаться этого закона...

Лев Дувидович Перкис

Не надо «доставать» таких людей. Пчёлы, обороняюсь» жалят, не жалея собственной жизни.

Людмила Растрыгина

Правы,но есть не нормальные пчёлы..их не трогаешь,а они наровят....

Лев Дувидович Перкис

Пчёлы, как люди. Люди порой делая зло, сами не замечают этого.

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами...

Татьяна** Нестерова

Не вынуждайте их чувствовать опасность для себя - не познакомитесь с жалом.

Людмила Растрыгина

Так я и не вынуждаю...

Татьяна** Нестерова

Всегда есть способ вернуть жало обратно, даже его уже приготовились применить.

Людмила Растрыгина

Я не обращаю внимания

Любовь Шашенкова

Жало у пчел сзади, так и люди - из-подтишка, жалят в спину, когда не ждешь.

Людмила Растрыгина

Да....умеют закусить....

Любовь Шашенкова

Дай бог защиты со спины!

Людмила Растрыгина

Дай Бог!!!!!

Альберт Алтухов

Да есть и основная часть людей при тебе на устах одно, а за спиной гав-но

Людмила Растрыгина

Именно так и есть....

Константин Румянцев

Не знаю,а может и быть............................................👤 👤

Константин Румянцев

Ок как у нашего ?👤 .................................................

Серега Кузя

Люди - они как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!)))

Людмила Растрыгина

Хорошо сказано!!!)))

Владимир Кручинин

а есть и как шершни: меда нет, зато уж жало... долбанет, так долбанет!!

Людмила Растрыгина

Есть и такие...

Александр Ясноокий

Хотели бы наоборот: Мед на устах, а в сердце лед?🌹 🌹 🌹

Людмила Растрыгина

Лёд растопить можно...

М)
Маруся )))

а есть такое лечение - апитерапия называется..))))))))))))))))))))))

Тася

Без жала тоже нельзя. А какже самозащита. Укусы полезны)))

Александр Можжерин

Да не защититься

Дм
Дмитрий

отож, вот Ос это болшой полосатый мух.

Александр Можжерин

Да он хорошо кусает

Дм
Дмитрий

Говорят пчёлы массово мрут...

Александр Можжерин

Не держал

Ал
Алик

Пчелы имеют жало для защиты... И трудятся , и трудятся ...

Ал
Алик

😁✊🌸🍀🌺

Ал
Алик

🍁🍃🍁🍃🍁

Ал
Алик

😊🍓🍇🍓

..

есть. не приятие этих людей делает мою жизнь светлей

Людмила Растрыгина

Это хорошо!!!

Сергей..

Или ещё говорят: Мягко стелет. да жёстко спать!...😉

Сергей..

Ни кто не спорит! Да и вообще с Воронежскими девчатами лучше не спорить....Знаю....

Людмила Растрыгина

Можно немного)))

Сергей..

Но только осторожно....

Людмила Растрыгина

Нее...можно по свойски

Сергей..

Ну если по свойски.....

Сергей Леонтович

Я то же похож и без жала и без меда,трутень видимо.

Людмила Растрыгина

Трудитесь...это хорошо!!!

Сергей Тычинский

Лицемерие стало приёмом для выживания сегодня.

Людмила Растрыгина

К сожалению так...