Лола Назарова

❤️Дорогие мои друзья! Когда вам захочется с новой силой пережить большую радость, вспомните сегодняшний праздник - День святого Валентина, потому что я вам желаю в этот день набраться столько душевного тепла, чтобы его хватило на всю жизнь. С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА❤️❤️

Ответы
Виталий Мигулка

Об этом празднике Вам необходимо почитать . Валентин покровитель гомиков . Найдите и прчтите подробно .

Олег Санжид

Почитай историю кто этот брат Валенштайн😝А потом уже желай как подскажет судьба😎

Павел Садыков

ПРАЗДНИК КАТОЛИЧЕСКИЙ, А МЫ ПРОВОСЛАВНЫЕ! ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПОВОДУ У АМЕРИКОСОВ!

Владимир Зенин

Внимательно прочтите историю этого "праздника"

Сергей Худаков

Лола я не католик и этот праздник гомикоа.

Ибрагимов Рахмат

💞💞💖💖

Олег Павленко

Благодарю) Взаимно, с прошедшим!)

Мирлан Бердиев

спасибо вам тоже желаю удачи

Ол
Олег

А кем он был знаете?

Любовь Вотинцева

И ВАМ СЧАСТЬЯ !!!!

Вика Мамацева

Спасибо большое

Булат Шакиров

спасибо😍

Максим Исаев

Он не святой.

Лола Назарова

да ну тебя где позитив...

Максим Исаев

В Таджикистане остался)))😄

Лола Назарова

😌 неужели

Максим Исаев

ага..

Отабек Эрназаров

салом салом

Nazar Hontash

😊😊😊

Ельна

спасибо.

Владимир Марушко

ВЗАИМНО

Расул Атабаев

spasibo

Эльнур

)))