Александра

Атеисты, угомонитесь пожалуйста, расслабьтесь и отдохните, ну нет сил уже весь этот бред читать! А?😀

Ответы
Стас Васильев

Верующие, оставьте это бесовские создание инет, встаньте раком пре какой нить иконой и бейтесь себе о пол лбом не мешая нормальным людям жить.

Стас Васильев

Ни в монетах дело за которые ни деток малых лечат, а свещеники дворцы строят и яхты покупают, а в сознании твоём ограниченном, которое не дано мне господом вложить акт в тебя и уста твои глаголящие бесячие темы бытия.

Александра

Вот, вы атеисты и должны на деток скидываться! Правду глаголешь, глядишь и добрее станете! А то с чего ты взял, что мы больным детям деньги не даем? А? Или глаз твой завистлив, что нам и на церкви хватает?

Стас Васильев

Мой глаз узрил не чистое. Церквам пусть господь поддает и деткам тоже. Длябвас все атеисты, кто не верит в ваши бредни о боге?

Александра

Да какой вы атеист то? Схитрила я в вопросе то)

Стас Васильев

Я!? Я просто общаюсь. Вы, а вы милейший на мой взгляд человек! Который при определённых провокация с моей стороны не переступили черту низкого хамства. Вот тут некоторые меня просто отвлекают (я приходу новую мелодию на гитаре разучиваю) вы наоборот привлекает)))

Николай Серегин

Тема уж больно скользкая и бесполезная. Это как спорить с украинцами...Поэтому берегите нервы и не поднимайте тему верю\не верю!

Николай Серегин

Извините, но есть школьная программа! Не изучать же там труды организации, даже не входящей в государственные структуры! Церковь находиться вне государства! Понятно, что некоторые постулаты науки являются весьма спорными, но чтобы опровергать их надо сначала их знать. Тем более эти знания на психику никак не влияют. Этак можно договориться и о вреде детских сказок!

Александра

А раньше Церковь в России не была отделена от государства, в Греции Церковь, к примеру тоже не отделена от государства. Просто ее "кто то " отделил. С таким же успехом Церковь можно присоединить обратно. Все что вы пишите, это просто демагогия, ваше слово против моего. Так что давайте просто уважать точку зрения друг друга, а не вешать ярлыки. Так положено делать в приличном обществе, и не надо брать пример с небратской цивилизованной украины, где националисты вмешиваются в дела религии, да еще и православной. Уму не постижимо, просто могли бы перекраситься в католиков, нет, конфликт им подавай.

Николай Серегин

Да мне все равно, как там делят власть церковные деятели и на Украине в том числе. Простой передел собственности к Вере или к Богу не имеющий никакого отношения. Бог он в душе, к тому же вездесущ и всеведущ, зачем тогда эта прослойка и посредник, как Церковь, человеку? Которая еще и утверждает, что Бог только у них(!) в их храмах. Если где то человек сталкивается с Богом в другом месте, то это не Бог, а Сатана! Это что такое? И у кого больше демагогии?

Александра

Вы сейчас несете пургу, которую сами и придумали. Извините, это уже скучно.

Николай Серегин

скучно, так скучно....Я не настаиваю))))

Барон Де Гофмансталь

Да не так уж и много тут атеистических вопросов, это свободная площадка и каждый имеет право писать то что хочет.

Александра

Я не запрещаю вроде. Призываю к адекватности просто.

Александр Иванович

Срочно принять стаканяку, паспать час другой и патома все тексты пакажуца шедеврами.а вы каралевнай.

Александра

Кому что.

Александр Иванович

Ну да. Но вам эт неабхадима иначе загнётесь ат страшных мыслей

Александра

Дело в том, что у нас нормальные мысли, а у вас какие то злобные. Не боитесь заболеть на нервной почве?

Александр Иванович

ашибаетесь. вот как раз у меня они и светлые. а вот вы ведёте себя как инопланетянка. раз писания чувственные кажуца вам бредом.

Михаил Тымчук

Религиозный бред ещё хуже. Верите, так верьте, но не пытайтесь никого грузит своими высказываниями.

Александра

Я своими православными высказываниями никого не оскорбляю. Так что извините, сами молчите, если нечего хорошего сказать)

Ma
Mass.terr

Богомольцы, ваш бред вообще ни с чьим не сравнится!🤣🤣

Ma
Mass.terr

Конечно, вы его толстожопым свиньям в чёрных платьях раздали🤣🤣

Александра

Вот видите, вы знаете, кто вы)

Ma
Mass.terr

Конечно знаю - я разумный человек, а не толстожопая свинья в рясе, перед которыми вы раком ползаете🤣

Александра

Мне все равно , кем вы себя считаете)

Ma
Mass.terr

Естественно, себя-то вы считаете вообще никем и ничем🤣

Норвежский Кот

А вы не пишите про веру в бога, вам и отвечать не будут

Александра

А что я написала или приведите пример других...

Норвежский Кот

Я атеист, свои взгляды держу при себе. Советую вам делать то же и будет вам счастье

Александра

Я не могу, я православная, у меня менталитет другой. Я обязана всей своей жизнью проповедовать Христа, даже, если не говорю о Нем.

Норвежский Кот

Тогда и не жалуйтесь

Александра

Я не жалуюсь, я прямо вам говорю, прекращайте меня оскорблять, тем более, что я этого в отношении вас не делаю.

Норвежский Кот

А я каким боком вас оскорбил? Знать вас не знаю и не стремлюсь. Разумеется если вы мне будете свою веру навязывать, я вас пошлю куда подальше, а пока живите с миром

Александра

Я писала тем атеистам, которые не могут угомониться, вы ответили, значит сочувствуете им и поддерживаете и в глубине души соглашаетесь, когда они нас оскорбляют.

Elvis Costello

так они на уровне- бога нет... он же старичок с бородой

Александра

Нет, там на другом уровне.

Elvis Costello

так напиши на каком

Александра

Зачем я гадости передавать буду. Они меня поняли.

Elvis Costello

ясно...типа чё то-но ноль

Александра

Это не вам просто адресовано было, написано же угомонитесь, значит неугомонным))

Elvis Costello

🖼

Михаил Цветаев

Не надо читать,просто смотрите.)))

Александра

Просто пишите, я время экономлю.

Михаил Цветаев

там всего на пару минут.

Влад Тоневицкий

Не вижу никаких атеистов. Чаще веруны достают.

Александра

Каким образом? Они вас оскорбляют как то? Идиотами и глупцами называют?

Еп
Епифания

Так не читайте! Или вас Яхве заставляет?

Александра

И вам тоже желаю того же, ослепнуть что ли?

Еп
Епифания

Списибо, божья душа

Александра

Вы думайте, прежде чем сто то писать. Просто не читайте, что я пишу😂

..

Верующие, не афишируйте свои познания.

Бо
Бока

Разошлась шуревна 😛

Александра

Очень содержательный ответ, благодарю.

..

Спасибо, Александра. Не уподобляйтесь уродам )

Александра

Ну вы видите, в чем дело. Хорошо, что я задала этот вопрос, потому что атеисты возбудились и показали свое личико.

..

Лично я возбуждаюсь в другом месте )

Люблю Linux

веруны, идите на х...всенощное бздение!

Александра

А зачем так злиться то? Еврей что ли?

Люблю Linux

я не злюсь. просто вы реально заипали своими псалмами и библиями. веруете? вот и веруйте молча, не вылазьте из церквей, спонсируйте Кирюшу и остальных попов, но только не тащите всю эту религиозную херню сюда. есть православные сайты, вот там и постите хоть библию, хоть тору, хоть ещё хрен знает что...

Александра

А вы заколебали своим хамством и злобой. Не выливайте ее на окружающих, копите в себе.

Люблю Linux

вот и вы копите свою религиозную херотень в себе 🤮

Александра

Вот и поговорили. Как культурные люди😏

Люблю Linux

угу.

Ал
Алексей

они слуги . не могут не подчиниться

Ал
Алексей

а одна что то все критикует . спрашиваю не сектантка она меня дураком

Александра

Просто сегодня много вопросов атеистов об их отношении к верующим)

Ал
Алексей

пусть мне зададут отвечу

Александра

Пусть. Только они оскорбляют, а вопросы тупые.

Ал
Алексей

хорошо . задам один им разве кучка костей и кусок мяса может говорить думать творить? ссылаются на мозг а это мясо где встречаются нейроны типа как щит с релюшками в механнике .

Константин Лисицын

Сестренка есть Сашенька. беда/!!!!

На
Наблюдатель

не пишите да не будет вам ответа

Александра

Мудро)))

На
Наблюдатель

мы, агностики, самые мудрые!

Михаил Гехт

нет сил - не читай, рассла***йся

Александра

Сам не читай мой вопрос😀

Михаил Гехт

вопрос «А?»🤪

Александра

На вопрос как не читать. Для этого надо как минимум ослепнуть.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так же как и бредни про бога

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А я не собираюсь тратить ни чьи деньги........

Александра

Тогда мне не понять, как моя личная вера в Бога мешает вам жить)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне не мешает......ничья вера......мне не нравится когда с этой верой в Душу лезут ....это не конкретно про Вас..........здесь таких полно.

Александра

даже сатанисты и сектанты в душу не смогут залезть, если душа морально устойчива. Просто не нервничайте и не волнуйтесь🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я их просто посылаю,по известному адресу

0Лег Л0К0С

...Бог с Вами?? о чем ээто Вы?

0Лег Л0К0С

Если это вопрос(?), который Вы просто забыли поставить, то ОНИ - атеисты, Вы же к ним обратились первоначально

Александра

Они меня поняли и все уже ответили, что думают по этому вопросу.😀 Скоро удалю вопрос.

0Лег Л0К0С

А можно, пока не удалили, мне посмотреть на их плоды творчества?

Александра

Вы можете все что угодно, я в отличие от некоторых не собираю досье. Можете сами посмотреть их ответы мне, а потом найти их вопросы.

0Лег Л0К0С

Ну, хорошо. Спасибо.
🌹

Ирина

Страдания укрепляют дух)

Ирина

А где сатанисты?

Александра

Да ну вас.

Ирина

)))

Александра

Развели бардак какой то)

Володя Серик

Да девушки, пошла бессмыслица. Так мы ни к чему ни придём.