Ночной Дожор

А кстати, вот зачем вам ключ от квартиры, где деньги лежат?

–3
Ответы
Сергей Логинов

Надо же где-то деньги брать, к примеру: "Ты где взял деньги", "В тумбочке", "А как они туда попали", "Жена положила", "А она где взяла", "Я ей дал", " А ты где взял", "Я же сказал, что в тумбочке".

Z-Мимокрокодил-V

И тут светлый маг Гессер сморозил такое, что застыли все, кроме него, тёмного мага Вазелина и ещё одного мужика, который тепло одевался. (с) Ночной Базар.

Борис Кадников

зима идет .делайте .как хохлы. ....... дай мени гроши, бо я голоден .а потом я прийду и насру перед твоими дверьми ... классный "брат" по либералам ДУ;МЫ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та у нас таки давно уже кодовое слово и иние способи попадання туда, хди всяко разно злато-сирибро покоитси! )))

Ва
Валентина

Ну от своей то квартиры ключи есть, а деньги не всегда там лежат. Вот и нужен ключ от квартиры, где деньги лежат 🤭😊

Ночной Дожор

Я подумаю.🙄

Ва
Валентина

Перевариваете

Света Джавадова

Вот если бы не было желающих узнать,где лежат деньги в квартире,тогда не надо было и ключа от этой квартиры😁

Ночной Дожор

Заумно как-то.🙄

Света Джавадова

У каждого свой ум😁

Ночной Дожор

Мдя, не осилю, пожалуй, вашей мудрой мысли.)

Света Джавадова

А Вам это надо??? 😁

Ночной Дожор

Да не особо. Спасибо, что ответили!)

Света Джавадова

На здоровье!!!

Галина Володеева

Так никто и не написал , зачем ему ключ , а сам не соображаешь . Просто чтобы деньги забрать .

Андрей Ложкин

И действительно он не нужен, пока Вы не сообщите свой адрес и когда уходите на работу

Ночной Дожор

Третий подъезд, второй этаж, прямо. Живу на работе, ключ под ковриком.

Вадим Минибаев

Нужно же квартира ключ, и жить в квартире тепле и уюте, А денги в надежном месте!)

Андрей Крамер

мне он не нужен. мне код от швейцарского банка и больше нечего не нужно, 👍

Никифоров Валерий

Про деньги не знаю , но там диван и телевизор, что еще нужно для счастья ?

Ночной Дожор

Очень практично!)

Св
Светлана_Светлана

Времена Остапа прошли. Ща все в банках. У кого в литровых у кого в цбшных

Ночной Дожор

Не факт.

Татьяна Перова

Правильно. Лучше ключ от швейцарского банка... Или, есть ещё один банк...

Татьяна Перова

Плохой из Вас 😂 дозооооор😛

Ночной Дожор

Ну уж что выросло...)

Татьяна Перова

Задатки есть... Развивать надобно (Агата, Эркюль, Шерлок) прочтите.

Ночной Дожор

Постараюсь.

Татьяна Перова

Да -знаю, читали и видимо наизусть 🌹

Ни
Нина

Как же мне домой к себе попасть, в таком случае... Окна бить что ли...

Мистер Бин

Что бы их использовать по назначении а то лежат они там без дела

Georgij Smutkov

может и не зачем но это всего лишь крылатая фраза актёра в кино

Ночной Дожор

Да ладно, из какого ещё кино? Я сам придумал.

Georgij Smutkov

из 12 стульев

Ночной Дожор

Ух ты, я не знал!🙄

Georgij Smutkov

так будешь знать

Ночной Дожор

Спасибо.

Georgij Smutkov

да не за что

Балбес

А шо б Вы спросили и я Вам дал... Ключик от карточки... 🖼

Зинаида Бадяева

А сейчас деньги в квартирах не лежат-они все на карточках !!!

Людмила Державина

Мнне...не надо...пусть лежат...пригодятся тому кто их копил...

Ночной Дожор

Святая!👌

Srk Pr

Илья Ильф и Евгений Петров мертвы, больше никто не ответит

Ночной Дожор

Похоже, что так.