Вадя С Хитровки

🖼 - Штирлиц, Вы не знаете, какая сука на день рождения Бормана сдала рублями?

Ответы
Сергей Дёмшин

Алекс Юстасу. Юстас, вы пидорас. И только один Штирлиц понял, что ему присвоили звание героя советского союза...

Владислав Ильмер

А вы, Мюллер не знали, что Розенберг родился в Ревеле? Он всё пытается сбыть привезённые николаевские рубли.

Fr
Franck

Штирлиц с ужасом подумал, радистка Кэт в москве отдаст на рынке продавцу рейхс марки... и попадет в ЧК

Надежда Тихонова

Какая прелесть...спасибо ..хохотала до слёз.Кадр изумительный!!

Грыгорий Пантелеич

Я смотрю картинку и слышу как это произносит Бронивой. Ржу

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Надо уточнять : большевистскими рублями .

Изя Поцман

Рибентропп, небось.... у Молотова занял....

Qqqq Qqqqq

Мюллер конечно, а Вы о ком подумали?

А Не Скажу

-Фюрер, мать его за ногу.

Z-Мимокрокодил-V

Греф, очевидно.

Игорь Фолимонов

А х@й его знает

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

L….

😂😂😂😂

Маша Ерёмина

😆😅👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

😍🥳😻

Вася

байден

Дмитрий Федоров

😂😂😂

Колпаков Андрей

😄👍👌

Александр Мамедов

Знаю!