Ru
Rusl

Феминизм заканчивается вместе с водой в кулере...

Ответы
Анатолий Гредин

И что?Наши ба...женщины то есть,нахлобучивают новую флягу воду едва ли не одной рукой!

Ru
Rusl

женская сборная по тяжелой атлетике?

Катерина Горностаева

Очень актуально, как раз сегодня меняла))

Ru
Rusl

мужчин нет?

Ru
Rusl

а че не они меняют?

Катерина Горностаева

Они на работе

Ru
Rusl

бывает

Ес
Есинда

Да ладно... Проблема поменять?))

Ru
Rusl

Никакой, но не каждая тетя готова 19литровую бутылку поднять на 1 м., перевернуть и аккуратно поставить в кулер, не поломав его.

Ес
Есинда

У нас у всех как-то получается)

Ru
Rusl

тут все просто, коллектив женский, совсем без мужчин и взять неоткуда. Либо мужчина есть, но он только по пашпорту и вторичным половым признакам может считаться "мужчиной".

Ес
Есинда

Женский коллектив) Есть один. Не каждый день работает, но и чем просить его, так проще самой))

Ru
Rusl

Ну тогда про вас можно сказать... есть женщины в русских селеньях, слона на ходу остановят и хобот ему оторвут. (это по-доброму, если что)

Ес
Есинда

Ну, а как быть)

Ru
Rusl

слона запрячь воду таскать )))

Я Вера

Я умею менять баллоны.

Ru
Rusl

Да, была такая.

Я Вера

В разрушенной после войны стране на женщинах страну поднимали

Ru
Rusl

тогда выбора не было. Мужики или погибли или инвалиды. Поэтому женщины на себя основную тяжесть взвалили. Сейчас это не надо

Телефонист Вася.а

Идея была,что женщина может голосовать.и да это базовое право человека,а потом пошло,поехало.

Я Вера

Сейчас этого и не будет. Где вы сейчас таких найдете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) тонкое наблюдение

Ru
Rusl

)))

Татьяна Ласькова

А вот и нет!!!

Ла
Лариса

Слава кулеру!!!

Ru
Rusl

да, водицы студеной иногда выпить не помешает.

Ле
Лена

🤔🙂

Елена .

😁 👍

Ru
Rusl

))

Зинаида Прокопьевна!!!

ага точно

Lady Winter

Да прям...

Lady Winter

Зачастую достаточно собственного веса. Турник, брусья, гимнастическая скамья..

Ru
Rusl

Ну я иду проторенной дорожкой. Что мне помогло ))) Турник, брусья, гимнастические скамьи - не знаком, не пробовал. Как - не знаю.

Lady Winter

О как. Базу не знаете? Да ладно! Еше раз повторюсь, у вас девушка молодая, а не парень.

Ru
Rusl

Базовые знаю - жим, присед, тяга. Скамья не гимнастическая, а для жима, турник и брусья - это уже потом, когда мышцА укрепится. Вас понял так, что Вы предлагаете гимнастику - не, нафиг. Там это все больно, опасно и вообще, вредно. С нами девушка отдыхала, у нее три дочки. И вот она каждый день с ними художественной гимнастикой занималась - растяжки и прочее. Маленькие такие, плачут, больно, ужас! Мышцы у нее прокачанные - рельеф, но осанка все равно в сторону сутулости.

Lady Winter

Ну я вас поняла. Удачи.

Солнечная Сторона Тени

О, да!!!

Nellika

😂😂

Ru
Rusl

)))

Д*
Дана **8

😃

Акулина

😄