Aleksandrъ

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон об упрощении получения гражданства России.

Ответы
Ян
Янина

Ну хоть как то нужно прирост населения регулировать...

Aleksandrъ

Но менталитетом и культурой они будут всегда своей стране верны .Россия это ресурс для откачки денег вовсех сферах .это как нанимать войнов чужеземцев ,пока им плотишь ,то они воюют за того кто платит .но если вдруг что не так ,то они уходят ,или переходят на сторону врага .

Ян
Янина

Россия-многонациональная страна.

Aleksandrъ

Согласен .но какое отношение имеют узбек грузин негр турки..... Китайцы ? Россия многонациональная страна ,это чьи народы и земли входят в состав РФ . или те, кто остались после развала национальности СССР ,некоторые семьи .

Ян
Янина

Когда то был СССР...потом появились границы...а вместе с ними вот такое что есть сейчас.

Aleksandrъ

Когда был СССР, то эти все национальности жили у себя .

Ян
Янина

Они жили везде...просто это было нормой.

Aleksandrъ

В Иркутской Области их не было .были только коренные буряты и переселенцы русские и 37 года чуваши, татары .ни одного узбека или таджика

Николай Скороходов

..долго собираются ... ...

Ша
Шамсуддин

я тоже хочу в Россию

Елена Стратийчук

Приезжай, хоть на денек...😂

Ша
Шамсуддин

ловлю на слове)))))

Татьяна Морозова

и что ...)

Aleksandrъ

Гражданство нужно давать для умных людей ,чтоб текли мозги в России .а дают кому ? Всякой помойки ,отбросам мира .

Татьяна Морозова

и кто это определит....как всегда в России ...*а судьи кто *

Aleksandrъ

По образованию определяют .

Татьяна Морозова

не определите ...(

Aleksandrъ

Тогда таким въезд запрещён .

Татьяна Морозова

понятно....почти )))