"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Реклама является двигателем торговли некачественными товарами. Ибо качественный товар в рекламе не нуждается.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы каждое воскресенья ждём газету с рекламой ближайших магазинов . Товар в основном качественным и дешевый , люблю магазины Aldi , Lidl ,Netto

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как корейцы живут у вас в Хабаровске ? И как евреи живут в Германии , они не боятся , что их сожгут в лагерях ?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Корейцы не нападали на Хабаровск, и евреи не нападали на германию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корейцев выслали из Хабаровска в Казахстан , за что ? Они же не наползались на Россию

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Я не хочу с вами общаться. Не пишите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет слов , знаю , на правду всегда нет слов ,

Ник Ник

Они задолбали со своей рекламой хоть бы реклама была путной а то дурь какую то гонят

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Лучше её вообще не видеть и не смотреть.

Ник Ник

Вполне согласен но из двух зол мы выбираем меньшее

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Эта зола не является обязательной. Никакая не нужна.

Ник Ник

Я выбираю у вас свое мнение

Виктор Ш

Реклама, есть инструмент формирования спроса и сообщение о наличии товаров.

Языческий Кот

не факт. о существовании многих товаров можно просто не догадываться...

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ну да. Если сидеть целыми днями дома и смотреть в окно на облака, то да.

Natali Ник.

МММ. прекрасный пример Лени Голубкова)))

Александр Боярский

Но знать и о нем надо. Значит нуждается.

Господин Дроссельмейер

Нуждается, конечно. Как о нём кзнать-то?

Elena Lion

Двигатель торговли любого товара.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Когда Вы видели в последний раз рекламу Panasonic, Soni, Sanyo?

Сергей Остёрский

Не факт. Про него можно и не знать.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Людская молва работает быстрее любого рекламного агенства, да ещё и бесплатно.

Ирина

Мой Бог) Богу есть дело до рекламы

Екатерина Беляева

Это в каком же веке так было???

Екатерина Беляева

В СССР было 3 колбасы, а сейчас 3003, как быть то?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Да, 3003, и ни одной качественной.

Екатерина Беляева

Из них 3 точно качественная, как выбрать то?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Не смотреть рекламу, а слушать то что люди говорят.

Екатерина Беляева

Опять не правильный ответ, раньше примерно одинаковый уровень жизни был, а сейчас кому-то за 1000 руб. колбаса фигня, а другим за 300 руб офигенная!

Olga Zhilisbayev

Рекламируют и хороший товар

Olga Zhilisbayev

. Например, Шампунь, Чай, сгущенку, зефир, машины видела рекламу

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А зачем рекламировать всё то что Вы перечислили? Я считаю, что эти товары в рекламе не нуждаются.

Olga Zhilisbayev

Рекламируют чтобы повысить количество продаж или оповещают о скидках

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

"Рекламируют чтобы повысить количество продаж" - для чего?, если товар и так хорошо продаётся. "Оповещают о скидках" - для чего?, побыстрее сбыть залежавшийся ни кому не нужный товар. Который кстати от долгого хранения может придти в негодность.

Ку
Кукулькан

Кто этот бред придумал?

Ку
Кукулькан

Понятно

Ку
Кукулькан

Только доктору не говори, что ты тут

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Нет, я ему не скажу, кто это придумал.

Handyman

очень даже логично

",
",,",,",,",,"

я тоже так думаю

",
",,",,",,",,"

чем глупее реклама, тем больше она запоминается -но этот принцип работает

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Глупые люди слушают глупую рекламу и совершают глупые покупки.

",
",,",,",,",,"

именно так

Марго Беккер

нуу типО тоВоо

Любовь

НЕ ВСЕГДА !😁

Константин

Ну, да. Если хорошее. Расскажут другим. Вот сейчас нашёл 👉👉👉 СССР Правда председателя Уничтожение русской деревни морскими пиратами Мы вернулись домой,а вы?
315 просмотров
•28 апр. 2021 г.

Любовь

Зачем это видео ?

Константин

Вместо - У тебя аватарка в тему :))

Любовь

Я - ТО ПРИ ЧЁМ ?

Константин

А тебе Любовь для общего развития, чтоб сон был лучше :))

Нурия Шагабиева

Это правда.

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно !

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Разделаем рекламу в пух и прах.