Антуан Же

США объявили о крупнейшем с 1972 года возврате территорий Японии

Ответы
Бедный Мойша.

Задумали пиндосы что то, они даром ничего не делают. Окинава стратегически им необходима, если курс не сменится в стране в роли мирового жандарма.

Антуан Же

конечно, придется им Сахалин захватывать

Бедный Мойша.

Ага щассс! у меня дача на Луговой,

Татьяна Нарейко

ясно дело от России урвать

Антуан Же

Татьяна, ты понимаешь что чужой землёй никто не вправе распоряжаться

Татьяна Нарейко

у меня отец служил на Курилах в 50-х, Родину охранял, в море тонул, чуть не замерз... я не могу считать их чужой землей

Антуан Же

глупенькая, те что заняла под военные базы, теперь освобождает

Татьяна Нарейко

что-то я сомневаюсь в великодушии Америки...

Валентина

и што вернут?

Антуан Же

конечно, болтать то не будут

Валентина

кто?? вы верите американцам?? вы меня удивляете

Антуан Же

хоть так обозначить себя решил Обама

Валентина

но в новостях такого не было

Антуан Же

http://therussiantimes.com/news/147054.html