Ольга

Сегодня исполнилось бы 100лет академику Андрею Сахарову, но, увы, его уже нет с нами. А вчера исполнилось 98 лет моей родственнице, которая прошла всю войну. Она жива, адекватна, с ней интересно общаться.В вашей родне есть такие же долгожители??

Ответы · страница 2
Инна Разумова

Есть прабабушка умерла в 93, бабушка почти в 89, прожила бы больше, но упала и сломала бедро..

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть.....и даже сотрудница -уезжать к дочке в Крым не хотела -говорила как я без вас...95 лет ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже не работала Но у нас такой коллектив уже много лет не работаем но общаемся...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все так говорят ..Повезло с людьми ВСЕ хорошие Очень многих уже нет и многие уехали... А тот костяк пока вместе... 🌞

Ольга

Как вам повезло, это сейчас большая редкость.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами...🌞🌹😊🖐

Александр

Была еще в прошлом году еще. Пережила мужа,сына,внука. Правнук ее хоронил. Было ей 102 года.

Ольга

Классно, это большая редкость. У моей родственницы дети и внуки живы, только зять недавно умер.

Тр
Трофим

Моя тетя , сестра мамы , весной отметила вековой юбилей. Маме было бы сейчас 102 года.

Александр.

Были кому и 90-92-и 95.и тоже пошли тяжёлые условия.Прадет,тот и 1) вую мировую про шёл.

Андрей

В моей родне таких нет -дай бог Вашей родствинице здоровья -вот Сахоров причём ?

Ольга

Они родились почти в один день

Excl Usive

Была, бабушка умерла в рошлом году ей был 101 год. Всех помнила до последнего дня

Ольга

Хорошая у вас наследственность!!

Excl Usive

Спасибо, дай бог конечно)))

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ А МОИ РОДНЫЕ УЖЕ ДАВНО ВОЮЮТ НА ТОМ СВЕТЕ

Александр Ревнивцев

БЕРЕГИТЕ ЕЁ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ПОМОГАЙТЕ МАТУШКЕ

Андрей Климентов

Я читал. Но, не буду отвечать на дополнительный вопрос.🌹С Праздником Вас.!!

Не
Нелли

Моей двоюродной бабушке должно было исполниться 100 лет. Не дожила 2 недели.

Не
Нелли

Да , готовились ,думали отметим юбилей. Но не получилось .

Не
Нелли

Ничего не поделать. Слегла вот.

Владимир Забродин

Нет. В конце года похоронили тётушку жены ей должно было исполниться 90 лет

Сергей Маркелов

По жизни - единицы, по нашей статистике - еще много-много, но не тех времен!

Ва
Валентина

нет.. а про Сахарова, помню, когда в школе, в классе 6 м.. сказали.. изменник..

Gennadii Ordenov

В Родне , к сожалению таких долгожителей нет .... но Таких людей знаю много

Таня Ямпольская

Дай Бог твоей родственнице ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ

Виктор Николаев

Здоровья твоей родственнице. А иуду Сахарова вспоминать нет желания.

Olga Zhilisbayev

За 90 бабушки перешагнули. Но мы вряд ли доживём до такого возраста

Михаил Смышляев

У меня бабушка прожила 99. И до самой смерти ходила в баню париться

Михаил Смышляев

И чай пила только с комковым сахаром

Всем Мира

Увы, нет. Пусть живёт ещё долго и счастливо)) Как ей это удаётся?

Всем Мира

А ещё? Зубы есть? Что кушает?

Ольга

Зубов нет, кушает ооочень мало, творожек, молочку, кофе любит, мягкую булочку, сёмгу. Давление в норме, таблетки пьёт чисто символически..

Всем Мира

Понятно. Крепкого здоровья ей. Спасибо

Ольга

И вам крепкого здоровья.Пожалуйста.

Георгий

🌹🥀🌹 Это Ваше родственнице! Пусть живёт долго и счастливо.