-Я Мойша, -Не Еврей.

Люблю кефир, и пью его вдоволь, а вот может от кефира быть какие то побочные последствия?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не может. Он просто способствует правильному пищеварению при любой кислотности и при любых обстоятельствах, если, конечно, кефир правильно приготовленный. Лучше тот, у которого небольшой срок хранения, там все кефирные грибки натуральные.

Дилмали Грегори

До сих пор ничего не было слышно. Лишь бы ваша кислотность принимала кисломолочное. А я люблю молоко и пью его много. Так мне со всех сторон что только не пророчат.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вопрос в шутку выставил, советчиков по жизни хватает со всех сторон. всех слушать своих мозгов не хватит. пью кефир уже пять лет вреда не не вижу.

Дилмали Грегори

Игра слов: "не не вижу".

Вера Сергеевна

Вы бы их уже почувствовали на себе (не свежий кефир -запор породит ,свежайший вне очереди в туалет погнать может ! )

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так это ж хорошо. пусть гонит

Вера Сергеевна

Пусть ,но не часто в один день !))))))))0 !

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как пойдет

Дарьюшка Мальцева

Если непереносимость молочных продуктов или не качественного продукта, бактерии бы живые и полезные

Надежда Волкова

если не приходится проходить через алкорамку- на заводах по производству лекарств- все нормально

-Я Мойша, -Не Еврей.

да какой рамка. на пенсии .

Надежда Волкова

ну и отлично

Андреева Нина

Если до сих пор у Вас ничего не случилось, то никакие побочные последствия Вам не страшны.

Лана Лана

Все хорошо в меру,а так можно подружиться с частыми посещениями туалета!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так это тоже на пользу

Лана Лана

Ну да ,чистка !

Аля

Конечно, кефир надо пить только однодневными не на голодный желудок

Roza Vetroff

...да, в выходные была передача об этом по нтв с Олегом Солнцевым😉...

Дина Балушевская

Да, если проблемы с поджелудочной... Может спровоцировать приступ

Чеслава Дашкевич

Если выпить бочку кефира ..опьянеешь ..как от бутылки водки !😀

Нелли Молокоедова

Никаких последствий, кефир хорош для желудка. Но я его не люблю.

Алекс Венцель

При излишнем потреблении кефира может развиться метеоризм...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не вредно. на пользу

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру...

-Я Мойша, -Не Еврей.

русская мера такая.

Гр
Григорий

Да! Могут, есле кислотность повышена, можете до язвы допться

Ан
Андрей

ожирение и молочная палочка может поселиться в кишечники.

Та
Татьяна

Могут...если кефир от недобросовестного производства...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нормальный производитель. морда красная делатся от него

Инна

Если нет повышенной кислотности, то нормально, наверно

Тамара Зарубина

Аня р полезен ну если только организм слабенький то по

Вощей

Обязательно! Есть последствия- порой хочется варенца!

Любовь

увеличится выработка слизи в организме, это страшно