Господин Дроссельмейер

Вызываете ли вы агрессию со стороны других людей? Ощущаете ли вы, как законодательство защищает вас от неё?

Ответы
Бока. Headhunter

Одолевали замужние соседки, принимал тока одну, мою бывшую учительницу. Остальные бесились, гадости творили. В милиции только посмеялись, идиоты. На этой почве полно криминала. Знакомый принимал соседок, его убить хотели. Он съехал и я тоже

Александр Изосимов

Не вызываю.А насчёт законов,конечно ощущая,пару полисменов меня оберегают.Что за чушь.Даже на тупой юмор не тянет.

Ко
Коля

Защитит только полиция или сам.

Се
Серый

Я сам себя защищаю🤛

Николай Шляхов

Нет